Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Отдыхали с мужем с 15 сентября по 25 сентября 2007г. Жили...

Отдыхали с мужем с 15 сентября по 25 сентября 2007г. Жили в бунгало на 3-м этаже.Номер был хороший,мебель новая,телек плазма 2 русских канала,в холодильнике вода только по приезду.Сейф в номере платный (1 евро в сутки).Уборка хромает,то пепельницу не вымоют,то следы от стаканов на столе.Убирались в разное время,что очень не удобно если решите отдохнуть в течении дня.

Территория отеля большая,между рядами бунгало апельсиновая аллея.На территории 2 бассейна,теннисный корт,мини-футбольное поле,две волейбольных площадки,мини гольф,а так же можно занять себя росписью шелковых платков и футболок(отдельное спасибо работающим там Мехмету,Юдит и Юлии).Так же есть настольный теннис и бильярд(бильярд платный 7$ час).Питание хорошее,даже не успели все попробовать.Пляж галька,чистый,лежаков на всех хватало,рядом пирс с которого можно понырять. Рядом с отелем красивый парк и набережная где можно погулять. В 10 минутах ходьбы "Кемерский Арбат" с множеством магазинов.

Ездили от туроператора "САНРАЙЗТУРГРУПП".Встретили хорошо,довезли тоже без эксцесов.Пообщавшись с гидом мы узнали,что в стоимость путевки входит обзорная экскурсия по Анталии.От отдыхающих мы узнали,что это шоп-тур(10 минут на достопремичательностях и по 40 минут в дорогих магазинах).Гид "САНРАЙЗА" Руслан Искандеров уверял нас с пеной у рта,что это самая настоящая экскурсия,а не шоп-тур(НЕ ВЕРЬТЕ).Туда летели Аэрофлотом(доплатили по 125$)обратно должны были тоже лететь Аэрофлотом,но за 3 дня до вылета тот же самый гид Руслан Искандеров сообщил нам,что наш рейс расформирован и мы летим чуть позже рейсом авиакомпании "ТрансАэро" зато бизнес классом.Через 2 дня совершенно случайно мы узнаем от женщины отдыхавшей в этом же отеле,что она летит тем же рейсом "Аэрофлота" каким должны были лететь и мы и он не расформирован.На нашу просьбу объяснить нам данную ситуацию гид Руслан Искандеров заявил нам,что все вопросы к "Аэрофлоту".По нашей просьбе связать нас с представителем компании "САНРАЙЗТУРГРУПП" в Анталии он ответил,что у него нет ни каких телефонов (хотя при нас звонил кому-то).После наших длительных разговоров с гидом,он начал угрожать и всячески хамить,заявил,что он здесь "царь и бог" и сказал,что наши обратные билеты он перепродал,но мы ни чего не докажем.

Прилетев в Москву мы написали жалобу и потребовали вернуть нам разницу за перелет и компенсацию за моральный ущерб.Туроператор ответил нам:Что все произошло по вине "Аэрофлота",но что-бы не потерять клиентов они решили вернуть нам 105$,т.к. перелет на "ТрансАэро" бизнес классом составляет 20$.

В "Аэрофлоте" конкретный ответ нам не был дан:Рейс был без изменений.В итоге мы ни чего не доказали(как сказал Руслан Искандеров).

Добавлено 01.02.08 12:42 (2 675 символов в тексте)