Регистрация: 06.07.11
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

Неплохой отель

Отдыхали с мужем вдвоем недельку на майские праздники! То ли цены так сильно взлетели на май в отеле, то ли что... но за такие деньги мы ожидали что-то лучше. Размещение и правда очень удобное - центр! Разместили сразу, ждать не пришлось - приятно! Номер очень маленький, темный, лампы горят слабо - обстановочка депрессивная если честно. В ванной постоянно пахнет канализацией - тоже приятного мало. Бродили с часов 9ти утра(из-за завтрака) и пока не стемнеет по Праге, в номер возвращаться не хотелось, хотя и сильно уставали и болели ноги. Как-то мой фен отказался работать, попросили фен на ресепшен - дали без всяких слов!! Во время уборки только заправляют постель и меняют мусорный мешок в ванной, пол никто ни разу не помыл. Завтраки рано - с 7.30 и до 9.30, можно было сделать конечно и чуть позже, еда всегда одинаковая. Зато очень классный внутренний дворик в отеле - зелено, чисто и красиво, сидели там до ночи!

Но главное не это) Главное, что это Чехия и Прага- очень крутой город, а когда пьешь пиво и бехеровку, всё кажется немного лучше))) Поэтому обязательно посетите эту замечательную страну и пейте пиво,господа, действительно хорошее пиво))))

Добавлено 10.05.13 13:14 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Julka111 (5)