Регистрация: 10.05.13

Серебряный статус

марте 2013
11.04.13 - 21.04.13

Всем привет! Отдыхали с 11 апреля 10 дней. Все чень...

Всем привет! Отдыхали с 11 апреля 10 дней. Все очень понравилось. Прилетели в 10 утра, к 12.00 были в отеле. Разместили быстро, предварительно показали номер делюкс с доплатой 3000 бат, мы решили не брать, там вместо душа ванная, а так все то же самое.

"+" Убирают каждый день, меняют полотенца, "на пол их бросать не нужно" как писали в прошлом отзыве, пастельное нам поменяли раза 3 за 10 дней, но мы особо и не просили. Попросили на ресепшене утюг, минут серез 10 нам принесли утюг и маленькую гладильную доску - БЕСПЛАТНО. Мы ее не сдавали до отъезда. В номере ловит Wi-fi тоже бесплатно, логин и пароль спросите на расепшене. Ноутбук можете оставлять в номере, никто ничего не трогает. Завтраки чередовались через день, надоесть не успели, выбор большой. Очень большой бассейн, на самом верхнем уровне бар в самом бассейне. Бесплатный автобус-тук-тук от отеля до пляжа Патонг и обратно, останавливается где попросите, на ресепшене лежит расписание. Сбоку на автобусе написано название отеля, если хотите уехать на нем из города, помашите ему, он остановится. Стирали в прачечной при отеле, недорого, за сутки все чистое и глаженое приносят в номер, во время уборки. Сейф прямо в номере, в шкафу, служащие отеля показали как его перекодировать. У отеля большая территория, своя парковка, можно у них же взять мотик, но мы не брали, о чем очень пожалели. Брать можно, только делать это нужно с умом и только на 2 или 3 день, когда привыкните к движению. Место очень тихое и спокойное, вокруг зелень. Недалеко находится "симон кабаре" можно вечерком сходить - как спускаетесь с горки через дорогу налево.

"-" Горка, но при наличае мотика или если ездить на тук-туке вообще не проблема.

Отель подходит для спокойного тихого отдыха, но в то же время можно пешочком прогуляться до центра-минут 20 пешком, сходить в тц Джангцейлон, вечером посидеть в баре на Банглароуд. Мы сидели в баре с живой музыкой, там стоят красные высокие стулья, не помню как он называется, басист там мочит))) советуем.

Мы ездили "Библио-глобусом", на следующий день после приезда, пришел отельный гид, немного рассказал о Тайланде и предложил экскурсии. Мы взяли экскурсии по островам на 2 дня. Честно говоря для 10 дневного отдыха очень утомительно, ночевали на острове Пхи-пхи Дон, там нам предоставили бунгало. Бунгало, мягко говоря, не очень, но переночевать можно. После приезда целый день провялились в номере - устали=)). Лучше ездить на день по островам, особенно рекомендуем остров "Баунти" и "Дикаприо"- это РАЙ! На Симилианских уже были высокие волны, экскурсии отменили.

Вторая экскурсия по Краби - материк, очень много было переездов от места к месту и храмов, тоже устали, но у нас был очень хороший гид Олег, скучать не пришлось, по дороге домой даже фильм в автобусе включили =))

На 5-ый день жутко надоела тайская кухня, нашли кафе "Колобок" - кормят вкусно, но можно нарваться на быдло-поситителей. На второй дороге от пляжа нашли хороший ресторанчик называется "Русский", совсем новый, открылся в начале апреля 2013, повар русский, это большой плюс, т.к. тайцы русскую кухню готовят плохо.

В стальном, если пользоваться транспортом, отель очень хороший, планируем съездить туда снова.

Приятного Вам отдыха.

Добавлено 10.05.13 13:16 (3 284 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)