АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4428
Фото: 8

Серебряный статус

4 428
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2013
11.04.13 - 21.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали с 11 апреля 10 дней. Все чень...

Всем привет! Отдыхали с 11 апреля 10 дней. Все очень понравилось. Прилетели в 10 утра, к 12.00 были в отеле. Разместили быстро, предварительно показали номер делюкс с доплатой 3000 бат, мы решили не брать, там вместо душа ванная, а так все то же самое.

"+" Убирают каждый день, меняют полотенца, "на пол их бросать не нужно" как писали в прошлом отзыве, пастельное нам поменяли раза 3 за 10 дней, но мы особо и не просили. Попросили на ресепшене утюг, минут серез 10 нам принесли утюг и маленькую гладильную доску - БЕСПЛАТНО. Мы ее не сдавали до отъезда. В номере ловит Wi-fi тоже бесплатно, логин и пароль спросите на расепшене. Ноутбук можете оставлять в номере, никто ничего не трогает. Завтраки чередовались через день, надоесть не успели, выбор большой. Очень большой бассейн, на самом верхнем уровне бар в самом бассейне. Бесплатный автобус-тук-тук от отеля до пляжа Патонг и обратно, останавливается где попросите, на ресепшене лежит расписание. Сбоку на автобусе написано название отеля, если хотите уехать на нем из города, помашите ему, он остановится. Стирали в прачечной при отеле, недорого, за сутки все чистое и глаженое приносят в номер, во время уборки. Сейф прямо в номере, в шкафу, служащие отеля показали как его перекодировать. У отеля большая территория, своя парковка, можно у них же взять мотик, но мы не брали, о чем очень пожалели. Брать можно, только делать это нужно с умом и только на 2 или 3 день, когда привыкните к движению. Место очень тихое и спокойное, вокруг зелень. Недалеко находится "симон кабаре" можно вечерком сходить - как спускаетесь с горки через дорогу налево.

"-" Горка, но при наличае мотика или если ездить на тук-туке вообще не проблема.

Отель подходит для спокойного тихого отдыха, но в то же время можно пешочком прогуляться до центра-минут 20 пешком, сходить в тц Джангцейлон, вечером посидеть в баре на Банглароуд. Мы сидели в баре с живой музыкой, там стоят красные высокие стулья, не помню как он называется, басист там мочит))) советуем.

Мы ездили "Библио-глобусом", на следующий день после приезда, пришел отельный гид, немного рассказал о Тайланде и предложил экскурсии. Мы взяли экскурсии по островам на 2 дня. Честно говоря для 10 дневного отдыха очень утомительно, ночевали на острове Пхи-пхи Дон, там нам предоставили бунгало. Бунгало, мягко говоря, не очень, но переночевать можно. После приезда целый день провялились в номере - устали=)). Лучше ездить на день по островам, особенно рекомендуем остров "Баунти" и "Дикаприо"- это РАЙ! На Симилианских уже были высокие волны, экскурсии отменили.

Вторая экскурсия по Краби - материк, очень много было переездов от места к месту и храмов, тоже устали, но у нас был очень хороший гид Олег, скучать не пришлось, по дороге домой даже фильм в автобусе включили =))

На 5-ый день жутко надоела тайская кухня, нашли кафе "Колобок" - кормят вкусно, но можно нарваться на быдло-поситителей. На второй дороге от пляжа нашли хороший ресторанчик называется "Русский", совсем новый, открылся в начале апреля 2013, повар русский, это большой плюс, т.к. тайцы русскую кухню готовят плохо.

В стальном, если пользоваться транспортом, отель очень хороший, планируем съездить туда снова.

Приятного Вам отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.05.13 13:16 (3 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)