Регистрация: 04.02.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
26.04.13 - 09.05.13

Отдых просто восторг!!!

Отдыхали в отели Magic Garden с 26 апреля 2013 по 9 мая 2013. Все супер!!! С аэропорта довезли быстро 45 минут-час, приехали в отель в 10 утра по местному времени. встретил нас на ресепшене любезный Эмрах!!! заселили тут же. номер чистый, уборка ежедневная, белье три раза в неделю, ставят воду в холодильник, а если нет то на ресепшене можно попросить, без проблем. Расположение отеля очень удачное, лучшие клубы Кемера Aura Inferno... дискотеки каждый день, в наш период проходило очень много концетров ( Тимати,Баста, Серебро, Иван Дорн, Дан Балан, Нюша и тд.), так же рядом общественный пляж где лежаки только для отелей которые там распологаются, наш пляж в минутах 15 ходьбы вдоль променада и отелей.Но трансфер ходит 4 раза в день без проблем или по звонку. Море чистое мелкая и крупная галька,( но это лучше, ходили в бухту в сторону клубов там песок но вода мутная).

Территория отеля хоть и небольшая, но очень уютно и чисто, персонал очень приветлевый и доброжелательный все просьбы выполняют тут же!!

Кухня хорошая, вкусная, вечерам гриль мясо,курица, рыба, всегда есть много овощей и фруктов. Кофе тоже порадовал. Отдельный Респект повару Вэлли очень забавный человечек. веселил нас!

Анимация в отель обычная( зарядка,дартс, аквааэробика, ватерполо, и конкурсы вечером типа мисс отель), но все забавно. Попали даже на турецкую ночь, очень красиво и весело. Стоит конечно разнообразить мероприятия а так в целом не скучали. Аниматор Оксид молодец,веселый паренек. Девочки Марияна и Диана доброжелательные , веселые, только стоит расширить свой репертуар!!!

Бассейн маленький но чистый, можно пополавать и освежиться, лежаков всем хватает, есть зонтики.

Диджей Джеки в образе воробья.))) Лучший!!! Еще нам очень повезло с погодой + 30 и солнце, говорят обычно в этот период дожди.Ездили на экскурсии Де мира Кекова, очень интересно, посещение раскопок церкви Св. Николая Чудотворца, потом прогулка на яхте купание и вид с моря на затанувший город, далее дигустация вина и амфетиатр и наскальные саркофаки, включен обед. Очень хорошая эксурсия дорога часа полтара, хотели на Паму кале но ехать 3 часа тяжело. Побоялись брать экскурсии с улицы в агентствах, но вроде многие брали дешевле половину и все так же и безопасно!

Отдельные слова благодарности ресепшен Эмрах- ты молодец, очень внимателен ко всем. все вопросы проблемы и пожелания разрешал моментально. Очень будем скучать. надеемся в следующем году тебя там увидеть. Всем привет , вы все молодцы. Директор Мустафа отличный человек, лично прощался с нами провожал, и потом еще до автобуса, огромное вам спасибо за прием.Цените своих сотрудников!!!

Приедим сюда еще раз обязательно!!!!

Директор Мустафа и главный по ресторану Мусса. спасибо вам!!!

Ресепшен-Эмрах и Джеки The best, будем скучать!!

Развлечения и спорт

Добавлено 10.05.13 14:32 (2 658 символов в тексте)

14:50 10.05.13

P.S/ Во всем отеле бесплатный фай вай. и Еще не понимаю тех людей которые вечно ворчат и чем то не довольны вы едите отдыхать за достаточно небольшие деньги, платите больше и ездите в Европу и не возмущайтесь))) Позитив и отдых!

18:43 10.05.13

SPASBA TEBE VALSOE EKATERINE MUJA PRIVAT PRIDAY AT NASHI OTELE JDOM ESHE RAZZ:)

22:04 10.05.13

Скажите, а аниматор Октай был уже? Или еще нет? :)

09:07 11.05.13

Был