Регистрация: 10.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
27.04.13 - 06.05.13

Отличный отдых

Даже не знаю, почему на некоторых ресурсах у отеля проставлено ***. Это все *****.

Мы были в этом отеле на первые майские праздники. Нас заселили в номер не дожидаясь расчетного часа, это уже +. Ребенку (3,5 года) принесли маленькую детскую кроватку.

Информация для тех, кто собирается ехать с ребенком - детская кроватка есть, а с общего стола всегда можно что-то подобрать из еды.

Обслуживание супер. Все официанты очень расторопные, никогда не забывали что утром нам нужно горячее молоко к столу, ребенок получил очень много положительных эмоций и стал здороваться и прощаться по-английски. Все очень старательные - учат русский буквально на ходу. А с английским и французским вообще проблем нет.

Море было прохладным, и нас очень выручил бассейн с подогреваемой морской водой. Даже не знаю почему, но там было совсем немного народу. Обслуживание в бассейне (Salim) - на высоте. Мы почувствовали себя желанными гостями.

К этому бассейну, примыкал собственно спа-комплекс. Были на стоун-терапии (девушка Fatima) - очень понравилось. В России такого не получишь даже за большие деньги.

А вообще процедур очень много - обертывания, массажи, специальные программы для тех, у кого проблемы с суставами и венами. Администратор, кстати, русская женщина Светлана.

Завтрак, обед, ужин - без нареканий. Клубника была всегда, мороженое и вино на обед и ужин. Замечательные торты. Еда без восточных изысков, ну и за счет больших площадей - никаких очередей.

Пляж у отеля собственный - отгорожен от общего. Молодой человек при нашем появлении приносил лежаки с матрасами (это все бесплатно). Бар на пляже работал с 10 - пиво, вино, фанта, чай, кофе. И вроде бы обедать тоже можно было в этом баре, но мы уходили до обеда.

Спасибо отелю Royal Kenz и людям, которые там работают за прекрасный отдых.

Добавлено 10.05.13 15:24 (1 801 символов в тексте)

16:15 16.05.13

Добрый день! Скажите пожалуйста, экскурсии можно приобретать только у представителей пегас или так же у местных представителей ?

21:40 16.05.13

Здравствуйте. А мы не от Пегаса ездили.
Точно знаю, что в этом отеле есть местные тунисцы-представители (по-русски говорят) - предлагают экскурсии - Сахару, "кораблики", да наверное весь спектр. Нас, поскольку с 3-леткой были, экскурсии совсем не интересовали.

19:30 29.05.13

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может быть вы знаете ,сколько будет стоить лечение суставов СПА.И подскажите что у них со столиками в ресторане( я слышала ,что должны закреплять за отдыхающими.) Отдыхала всегда с дочкой, а в этот раз лечу одна. Заранее спасибо за ответ.

21:18 29.05.13

Добрый вечер. Суставы - зависит от того, какой бюджет. Нам было предложено 5 процедур разбить на 5 дней - общая стоимость ок.120 динар - в ознакомительных целях. Поскольку вообще все 5 процедур можно делать за день, разом. Если вы возьмете курс 4, 5, 6 дней - обойдется в 1000-2000 динар. Можете посмотреть полный прайс на сайте отеля - внизу закладка telecharger - просто скачать пдфы для ознакомления. Там и цены, и описание мало-мальское.
Со столиками проблем не было - 1 раз нас там было 4 человека, столик закрепили, а время было нечеткое. Т.к. с ребенком были - не угадаешь во сколько придешь, поэтому мы могли приходить в любое время отведенное под прием завтрака/обеда/ужина. Недавно я туда уже одна поехала - у меня были поздний завтрак 9.00-10.00/обед 13.45-14.45 /ужин - 20.00 -21.30. Столик за мной закрепили, никого не подсаживали.
Хорошего вам отдыха :)

22:07 31.05.13

Спасибо большое!

15:14 21.06.13

В ранних отзывах пишут, что лежаки платные, по 2 динара, как я понимаю, с этого года сделали бесплатными?

17:02 21.06.13

Точно бесплатные))) Приносит служащий, ставит лежак, кладет матрас. По желанию - можно ему что-нибудь дать.

Все отзывы Инна (8)