Регистрация: 10.05.13
мае 2013
01.05.13 - 09.05.13

Рекомендую!!!)))))

Отель очень понравился!Приехали в Турцию вечером 1-го мая, улетели в обед 9-го мая. В агентстве брали номер эконом с балконом, а по приезду на ресепшене сразу просили хороший номер,заплатили 50 долларов и нас разместили в шикарный Дюплекс с джакузи на 3-м этаже отеля. Если быть очень привередливым к номеру, еде и обслуживанию, то можно найти недочеты, но в целом у меня претензий - нет. Отель очень понравился!!!))) Сам отель очень красивый с шикарной территорией, отличное питание, веселая анимация с танцами и номерами и другое... Расскажу все по отдельности:

1. Размещение и номера.

В отеле в основной массе приличные номера - Standart. Если Вы брали ЭКОНОМ, то советую при приезде в отель на ресепшене приветливо общаться и не наглеть. Попросить номер получше. Эконом номера находятся в цокольном или нулевом этаже отеля с выходом на бассейн. Там сыровато. Просите на нулевом этаже. Лично советую доплатить долларов 20-30, чтобы Вас заселили в Стандарт. Можно предложить больше и Вас могут заселить в двухэтажный Дюплекс. Все в зависимости от Ваших притязаний. Все же не в номере будете находится целыми днями, а на море и на пляже)))

Если Вы брали Стандарт или другие номера, то в принципе проблем не должно быть. Рекомендую просить, чтобы номер не выходил над рестораном, где делают гриль. Дым от него будет лететь в номер.А также с видом на свалку.

2. Отель и территория.

Сам отель - красивый с огромной зеленой территорией, с одной стороны - горы, с другой - море. Рассчитан отель на 2000 человек, где 80% туристов - из России. Остальные - Украина, Беларусь, Средняя Азия, Прибалтика, Польша и Болгария. Территория отеля поделена на две части: первая - зеленая, где расположен отель; вторая - за мостиком через дорогу возле моря, где проходит утренняя и обедняя анимация, где расположен пляж, бассейн, водные горки, пляжный ресторан. На территории хватает мест, где можно пофоткаться, позагорать и в целом отдохнуть. На территории много бассейнов, цветов, пальм и других зеленых насаждений.

3. Питание и ALLinclusive.

Питание в отеле отличное. Хорошее разнообразие горячих блюд. Много готовят на гриле (курица, рыба, телятина и др.). Вообще, еда на любой вкус и в любом достатке. Советую приходить в главный ресторан к началу ужина со стороны веранды, дабы избежать очередей, которые все же бывают. Алкогольные напитки включены только местного разлива. За импорт нужно платить. Хорошее разливное пиво ТУБОРГ ГОЛД, вина, фирменная турецкая водка RAKI. По словам туристов, бармены делают неплохие алкогольные коктейли. С 10.30 до 16.30 на пляже у моря и в снек-баре рядом с отелем турецкие бабушки делают вкусные лепешки с начинкой. с 16.00 до 17.00 в ресторане на пляже у моря дают фирменное мороженное ALGIDA.

4. Анимация.

Лично нам анимация очень понравилась, а кто едет с детьми - тем более. Анимационная команда на позитиве всегда занимается туристами утром и днем. Вечерами - разнообразные представления с акробатами, брейк-дансистами, чечеточниками... в амфитеатре у отеля. Каждую пятницу - пенная вечеринка на пляже.

5. Экскурсии.

Экскурсии лучше брать в турагентстве напротив отеля, рядом с отелем КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА. По крайней мере, цены там ниже в два раза, чем предлагает туроператор. Мы ездили- не пожалели.

В целом отдых удался!Отель оцениваю на твердую четверку!Всем удачи и прекрасного отдыха на Средиземном море!))))

Добавлено 10.05.13 17:19 (3 354 символов в тексте)

22:55 10.05.13

будем ждать нелестных отзывов от настоящего хозяина дуплекса который вы урвали. )))

20:46 11.05.13

Извините пожалуйста ,я что то недопонял про всё включено, там же ультра,как это импортные напитки за доп плату, или всё таки у людей там разные браслеты?

20:48 11.05.13

Ещё вопрос. В описании отеля написано что боулинг и игровые автоматы входят в бесплатные развлечения, так ли это на самом деле?

19:21 12.05.13

Как там сейчас с температурой воды в море ? Горки работают весь день или же только несколько часов в день ?

16:45 13.05.13

Отдыхали с 05.05 по 12.05. отвечу на некоторые вопросы: боулинг и игровые автоматы платно. нет там ультра, сами на это купились. Только местные напитки и крашенные лимонады в автоматах, сока нет никакого, горки работают с 10 до 12 и с 14 до 16. Вода в море теплая, купаться можно, но заход в море ужасный (галька), пирса и плит нет

20:10 13.05.13

А как дела с сервисом? А галька сильно большая?

21:47 18.05.13

Добрый день!)))Браслеты у туристов-разные, только потому, что каждые 10 дней на ресепшене выдают новые цвета. Показатель цвета ничего не значит. Импортные напитки - платные. Боулинг, игровые автоматы и другое на ресепшене сказали, что за доплату.
Температура воды реально была плюс 22 при условии жаркой и солнечной погоды.
Водные горки работают с 10 до 12 утра и с 14.00 до 16.00))) времени хватает с головой))

21:48 18.05.13

Елена все правильно сказала)))

21:50 18.05.13

Дела с сервисом как повезет, если в обед увидели на этаже уборщиц, лучше им напомнить, что нужно у Вас убраться. Галька на море не сильно большая, через пару-тройку метров начинается глубина.

Все отзывы Марина (13)