мае 2013
27.04.13 - 08.05.13

мой маленький греческий отпуск

привет всем кто собирается на о.Кос.Отдыхали с подругой с 27 апреля по 8 мая 2013 года. Начну с того, что этот остров не большой, поездки могут быть только в г. Кос - это в 32км от отелля и в п. Кардаменна (это еще ближе, мы даже один раз ходили туда пешком). Можно доехать на такси,(в. г.Кос 50 евро, в Кардаменну 10 евро - считайте по курсу!!!)Можно взять на прокат машину.Насчет ОТЕЛЛЯ:соответствует 5 звездам, с любого номера прекрасный вид. ежедневно меняли полотенца в номере, бар в номере заполнялся через день.Едой очень остались довольны, еда разнообразная и вкусная( в набрала лишних 2 кг!!!!!!). Персонал доброжелательный, особенно нам поравилась девушка-администратор в главном ресторане , ее зовут Виви (русскоговорящая и очень приветливая) Летали от "Лабиринта" , их работой удовлетворены не были, начиная с организации экскурсий и отправкой нас в аэропорт , а так же в течении всего времени представители этой фирмы вели себя не очень корректно! Брали экскурсию на вулкан, очень рекомендую, вот там все было просто супер!Ну ,а вообщим отдахнули не плохо ( практически пляжный отдых) , море чистое, кстати галька там не такая уж и мелкая (берите с собой спец. тапочки) и еще , нас в номере просто одалевали камары.Не знаю , поеду я еще раз в Грецию или нет, но если вам нужен семейный отдых с детьми - это для вас (анимация там больше детская).СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА! (Надеюсь каму-нибудь пригодится мой комментарий)

мор.порт в Кардаменне

бассейн с морской водой

Пасха

В краторе вулкана

вид из номера

Добавлено 10.05.13 19:31 (1 436 символов в тексте)

23:16 13.05.13

А нас в прошлом году представители принимающей фирмы (мы тоже летали от лабиринта) в аэропорт проводили просто замечательно! Все время присутствовали рядом пока мы проходили регистрацию, если что то кому то надо было переводили и объясняли, были очень внимательны.

19:48 23.05.13

Марина, были в этом отеле в этот же период: на мой взгляд - питание никакое - как в столовой (похудели с мужем на пару кг, что в целом тоже очень хорошо). Дети ели макароны и картофель фри. Вид из номера??? Мы поменяли два номера: один на первом этаже с выходом на газон с видом на стену mitsis blue domes exclusive resort , второй с видом на стоянку машин (собственно, и нет никакого вида)

09:26 20.01.14

летали в Мае 2013г. лабиринтом, остались не довольны именно лабиринтом, отель персонал - все супер