Отдыхал В одиночку в
мае 2013
02.05.13 - 09.05.13

Ездила с 2-9.05.2013, погода замечательная до +38. Пляж...

Ездила с 2-9.05.2013, погода замечательная до +38. Пляж песчанный, вход в море ровный, песчанный. Для детишек и взрослых кто плохо плавает. До пляжа каждый час ездит автобус от отеля, первый рейс в 9.00, с пляжа последний рейс в 18.40. Очень удобна, время езды 5 минут. На этом же автобусе можно доехать до антик Сиде и прогуляться, сходить в амфи театр (вход 10 лир). Лучше доллары поменять на лиры. На территории отеля есть маркет где тоже любезно меняют. А также есть СПА-салон с хамамом, массажисты и мужчины и женщины. Брала 6 сеансов медицинского массажа. Очень понравилось!!! Большое спасибо Анзору и Софии!!! Окружат заботой и вниманием!!! Многие из персонала русскоговорящие, остальные русскопонимающие. Заселение с 14.00, выезд до 12.00. Если приедите в первую половину дня зарегистрируйтесь и можете позавтракать, и ознакомиться с территорией отеля, зайти в магазинчики. Номер у меня был в главном корпусе на 3 эт. с видом на бассейн. Чисто, сантехника и кондиционер в исправном состоянии, каждый день убирались и делали лебедей и сердце из полотенец. Питание нормальное, в основном курица, но была и рыба, овощи, фрукты. На территории отеля есть замечательный сувенирный магазинчик, хозяин Амир и Эля, добрейшие люди. Цены самые дешевые по сравнению в других магазинчиках на улице . Рекомендую. Можно обратиться с просьбой к Амиру, чтобы он отвез в оптовый магазин в 3 этажа (1эт. бижутерия, в т.ч. с натуральными камнями, 2эт. разные статуэтки из дерева (для дизайнеров), хрусталя, красивые шкатулки в виде жар-птицы, попугая ооочень богатый выбор, 3эт. посуда и косметика). На все просьбы реакция персонала очень быстрая!!! Для детей есть детская площадка с различными горками, лазелками. Бассейн есть для детей. Анимация для детей и взрослых. Заканчивается в 23.00, далее желающих могут отвезти на дискотеку. Рядом остановка автобусная, откуда можно доехать (проезд 2 лиры) до Манавгата и прогуляться по магазинчикам и поесть вкусного мороженного из козьего молока. Обязательно приеду еще раз, но с дочерью или дочь с друзьями отправлю. Обстановка уютная, домашняя, заботливая. К сожалению ничего плохого сказать не могу.

Добавлено 10.05.13 22:31 (2 138 символов в тексте)

12:41 11.05.13

"К сожелению плохого сказать ни чего не могу". А что хотелось бы сказать плохое???

14:30 11.05.13

писали раньше что женщина печёт лепёшки у бассейна,это есть ?

17:45 11.05.13

А в жтом трехэтажном магазине или в магазине у Амира есть чемоданы?

18:20 13.05.13

Лена, ты сама очень хороший человек, поэтому и к тебе отношение такое и отдых хороший получился. "К сожелению плохого сказать ни чего не могу" я думаю так написано потому, что в прошлом году все позитивные отзывы считали заказными.
Лепешки у бассейна есть, с сыром, овощами, грибами, картошкой, шпинатом и шоколадом.
Чемоданы и сумки есть на втором этаже маркета.

10:38 16.05.13

Добрый день,Елена!Спасибо за отзыв!Подскажите,пожалуйста,сколько теперь по времени идти пешком до нового места пляжа?

18:02 17.05.13

До пляжа теперь мало кто рискнет идти, т к дорога займет пол часа примерно, а также проезжающие мимо автобусы и машины оставят на Вас слой пыли и песка. Можно взять велик напрокат. Автобус от отеля большой и комфортный, советую ехать на нем.(В прошлом году был намного меньше)