Регистрация: 22.01.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отличный отдых в Armas Beach

Всем доброго времени суток!

В этом отели мы отдыхали с ребенком (2,5 года) 3 недели в апреле - и отдыхом остались довольны!

Заселили быстро, дали два номера с видом на море. Номера чистые и уютные. Техника вся в рабочем состоянии. Уборка ежедневно. Вообщем, нареканий нет!

Совет - в отеле есть номера Standart (в основном здании) и Garden (несколько из них около бассейна, остальные с видом на забор) будьте внимательны при бронировании отеля.

Питание хорошее. 3 недели питались и все ОК. Всегда был выбор продуктов. Отдельное спасибо Шеф-повару от моей дочки-Даши, за специально приготовленные ей блюда.

Анимация в отеле есть. Ребята - Молодцы! Зарядка, подвижные игры ( с призами и наказаниями ), аквааэробика, мини-диско, шоу-программы, да и просто беседа с Ромой и Uno всегда поднимала настроение.

Обслуживающий персонал очень приятный, не хамят, всегда улыбаются и четко выполняют свою работу.

Пляж - галька, лежаков много, море чистое. В бассейне 2 горки, есть детский бассейн с маленькой горкой. На улице стоят тренажеры.

В отеле есть магазины и СПА-центр. Я делала 2 курса массажа,хамам и шоколадное обертывание, цены нормальные, с Софией всегда можно договориться!

Удобное расположение отеля. 10 минут до центра Кемера, со всеми его развлечениями. С детьми можно сходить в мини-зоопарк, в парк около порта, там батут, надувной замок. Везде много детских площадок.

Огромное спасибо Маргарите за активное участие в жизни отеля!

Всему коллективу спасибо за отдых. Приедем обязательно еще!

Добавлено 11.05.13 00:30 (1 509 символов в тексте)

10:48 12.05.13

Добрый день!

В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания замечательного отзыва.
Мнение каждого нашего Гостя очень важно для нас. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего Гостя незабываемым.
Нас очень радует, что Ваш отдых прошел отлично. И мы, конечно же, надеемся, что в следующий раз Вы опять выберите наш отель для проведения своего отдыха.
С уважением, Маргарита.
Arma's Beach Hotel

10:23 13.05.13

здравствуйте! очень понравился ваш отзыв об отеле.мы едем в армас с малышкой 2года. нужно ли брать с собой горшок? какие соки там есть? можно ли их давать ребенку?

22:35 13.05.13

Ирина, здравствуйте! Я с собой горшок не брала, т.к ребенок в него уже не ходит, но у меня есть специальная насадка, которую удобно брать с собой. Соки есть свеже-выжатый апельсиновый ( давала один раз, но разбавляла водой) и соки типа "Юппи", несколько раз пила, все ок. Но в основном пили чай (шиповник, травяные и т.п, они все очень вкусные)

09:30 14.05.13

Спасибо за ответ! Попробуем тоже купить насадку. поучимся дома.

00:59 23.12.13

здравствуйте, планируем ехать в этот отель с 22 апреля, с ребенком 2года10 мес. скажите как в апреле вода в море теплая или прохладная, подогревался ли бассейн реально ли вообще купать ребенка в апреле, дождей не было?

13:44 21.02.14

еду в середине апреля, хотелось бы выяснить пару вопросов
1. как в это время там с погодой?
2. заявлен бесплатный wi-fi в отеле. это так?

15:28 24.03.14

Здравствуйте!
Екатерина. Нам с погодой очень повезло, за три недели всего пару раз был дождик. Вода в бассейне была теплее, чем в море, в море было градусов 19-20 примерно, но моя дочь купалась. Детский бассейн мелкий, вода в нем быстро нагрелась. Что будет в этом году с погодой - трудно предсказать.

15:32 24.03.14

Здравствуйте, Semenzagladko.
Wi-Fi действительно на всей территории отеля бесплатный (даже в номерах) только на пляже не ловит. Пароли спросите на ресепшене, могли поменяться.