Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле Vitkov (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

это не 4 звезды

Обычная трешка. Но, так как за заявленную "звездность" отеля мы не переплачивали, у нас особых претензий не было. Интернет платный. Завтраки однообразные: йогурт, хлопья, 2 вида сыра и колбасы, горячие сосиски, пекинская капуста, яйца, чай-кофе. То есть наесться можно. Уборка более чем посредственная: у ребенка пятки были черные, в ванной не мыли ни сантехнику, ни пол, ни зеркало. Правда мы были всего 5 ночей, в грязи особо не заросли. Мыло, шампунь выдают по мере необходимости, полотенца, если кинешь на пол - поменяют. Белье нормальное, фен, ТВ, холодильник работали исправно, вроде есть кондей, но мы не пользовались. До центра - 35 минут пешком или 18 мин на трамвае (под окнами остановка). Для родителей детей до 2-3 лет: кровать-манеж в номере поставили, детский стульчик в столовой есть, каши на завтрак нет, вроде не шумно, спать не холодно, но сушить детские вещи крайне трудно - у них уже "лето" и батареи отключены. Не про отель: памперсы самые дешевые в Tescoo (налево от отеля) , питание в Lidl (направо).

Добавлено 11.05.13 01:47 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы олеся (5)