Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2013
22.04.13 - 28.04.13

Первый раз в Турции, ездил с женой .Хотелось посмотреть...

Первый раз в Турции, ездил с женой .Хотелось посмотреть на страну и народ чтоб поездить самому т.е вышел и сел на маршрутный автобус. Брал только из-за расположения на многое не рассчитывал .Был приятно удивлён. Так быстро нас нигде не размещали . Организовали ужин на скорую руку, сами без нашей просьбы . Хоть мы и приехали достаточно поздно . Хорошие номера без претензий конечно , но тапочки, полотенца дают. Кремы и лосьоны и бритвы нужно привозить свои , а то как-то попривыкли что всё это разовое . Пожалуй это единственный минус , хотя даже плюс чтоб не расслаблялись совсем. Питание тут интересно . Обеды и ужины . Выбор не большой , но то что есть абсолютно всё вкусно и много, хватает всем. Завтрак отдельная тема показалось в первый день что как то чёт не то . Потом прочитал путеводитель по Турции и понял что завтрак чисто турецкий. Традиционный , сразу встало всё на свои места , а какая там у них пахлава это нечто . Объелся в последний день чуть не лопнул. Персонал хороший ребята всё время что то делают, бегают не сидят на месте и все улыбаются, внимательные . Если что то хотите попить или кофе , или выпить просто попросите, всё принесут , всё сделают. В общем хороший отель и с ездить куда нибудь удобно и пляж если хочешь позагорать и бассейн если уже совсем всё лень. Главное настроение во отеле доброжелательное что очень важно на отдыхе .

Логотип отеля

Добавлено 11.05.13 11:19 (1 364 символов в тексте)

09:05 13.05.13

Павел, скажите пожалуйста, говорит ли персонал на русском?

10:42 13.05.13

Да . На респшине говорит одна девушки вполне прилично.

13:16 13.05.13

Павел, подскажите, пожалуйста, питание "все включено"? Пляж хороший?

14:28 13.05.13

Павел, подскажите пожалуйста, питание "все включено"? Пляж хороший?

20:52 17.05.13

Лена извините . Был в Москве по делам. Пляж городской . Чистый вполне нормальный идти минут 5 может меньше. Питание как выберите . Там и завтраки можно только выбрать.

12:19 18.05.13

Спасибо, Павел. Еще один вопрос про пляж. Если пляж городской, то зонтики и шезлонги платно?

15:21 20.05.13

Да платные, недорого . Залог оставляешь потом вернут . У них есть свой пляж , но я был в не сезон и немножко по другому поводу , по этому не вникал в детали .

19:02 20.05.13

Спасибо:)