Регистрация: 14.03.12
июне 2012
11.06.12 - 14.06.12

Отель, оказался для Болгарии, вполне приличный и отвечает...

Отель, оказался для Болгарии, вполне приличный и отвечает своим 4*звездам!!!

Прожили мы там всего 4 дня, т.к. к сожалению бронировали отель Фиеста М4, бронирование было ранние и по какой то причине, номеров на дату заезда не оказалась и нам любезно предоставили Нептун. По началу мы очень расстроились, не очень приятно жить на чемоданах. Но после того как прогулялись до своего отеля, даже уговаривали нас оставить здесь, но мест не было.

Номер у нас был с видом на море, номера компактные, светлые, чистые, коридоры просторные, свет срабатывает на движение, очень удобно.

Питание вполне приличное, столовый зал чистый, вид вполне отличный, чего не скажешь, о другом нашем отели, кому интересно может зайти почитать, я там тоже свой отзыв оставила. Единственные минусы этого отеля, но это может такая фишка в Болгарии, у нас был завтрак + ужин и на ужин простая вода была платно, если на завтрак, вполне хватает кофе, чая, компота, то к ужину мне обязательно нужна была вода, ну организм у меня такой, не могу без воды. Конечно, эту проблему, я разрешила, может не совсем любезно, ну тут они сами виноваты. И один раз, мне попался бокал в помаде,здесь я тоже была возмущена, но я еще не знала, что нас ждет, в другом отели.

Пляж удобно расположен рядом, бассейн на территории, шезлонги возле него, но покупаться за эти четыре дня нам не удалось, поэтому особо сказать ни чего не могу.

В общем отель рекомендую, расположение хорошее, при всем том, что находится в центре, но при этом по вечерам если захотите по раньше лечь спать, или деток уложить вполне спокойно.

Добавлено 11.05.13 12:13 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)