Регистрация: 11.03.12
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
26.04.13 - 05.05.13

Отдыхали в Turan Prince с семьей с 26 апреля по 5 мая...

Отдыхали в Turan Prince с семьей с 26 апреля по 5 мая. Большинство отзывов которые пишут - правдивы и сюрпризов для нас не было. Постараюсь коротко описать основное:

1) Заселение: Мы прилетели за несколько дней до туристического бума и вечером, поэтому нас заселили быстро и дали неплохой стандартный номер. К 1 мая с увеличением туристов начали возникать проблемы, то есть переночевать ночь в бунгало через дорогу - обычная ситуация.

2) Номер, нам достался в желтой резиденции с балконом и частичным видом на море, таких немного, большинство номеров с видом на соседний корпус или двор. Никаких дополнительных денег мы не платили. В номере по приезду порадовали вино и фрукты, халаты и тапочки тоже были, как оказалось это тоже не в каждом стандартном номере бывает. В холодильнике вода, минералка и газировка пополнялась ежедневно. Из минусов: слабый кондиционер, плохой напор воды, падающая москитная сетка на балконе (ей мы не пользовались, но она была плохо закреплена и то и дело грохала). Уборка в номерах посредственная.

3) Питание: кухня достаточно разнообразная, много мяса, вкусненькая рыбка, есть и чем ребенка покормить, и муж был сыт. Особо порадовал мед в сотах, клубника, арбузы были еще неспелые. Ребята стараются, делают тематические вечера, официанты одинаково услужливы и с русскими (порядка 70%) и с остальными. Когда отель полный, есть проблемы с местами в основном ресторане. Всем рекомендую посетить Итальянский ресторан - действительно очень вкусные блюда, тирамису - волшебное. В остальные рестораны не ходили.

4) Территория - уютная, все красиво чисто и зелено. Для детей есть детская площадка с небольшими карусельками и с этого года в детском бассейне установили детский аквапарк - чему мой ребенок был несказанно рад, да и вода в бассейне в это время была теплее, чем в море. Пляж понравился, так как можно и ребенку побалакаться и взрослым поплавать, есть рыбки.

5) Анимация: днем анимация была у основного бассейна, а мы в основном были на море или у детского, поэтому про нее ничего сказать не могу. порадовало, что после вечерней детской анимации детей можно было отвести в миниклуб до 22.00. Детские аниматоры молодцы - очень стараются. Вечерня анимация для взрослых в основном скучная - одни те же номера из года в год, из отеля в отель. на дискотеки мы тоже не ходили.

6) Шопинг - в отеле все дороже, чем на рынке рядом, всякую мелочевку можно купить там а не тащить из России. Были еще в Манавгате на морской экскурсии с заездом там на рынок - там тоже все дороже.

С погодой нам тоже очень повезло, купались и загорали каждый день. Отдых удался, приехали довольные, загорелые. Соотношение цена-качество в отеле идеальное. Хотели бы в него вернуться.

Добавлено 11.05.13 12:29 (2 696 символов в тексте)

12:44 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Юлия (1)