АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 47
Читательский охват: 5480
Фото: 58
131
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
08.05.13 - 10.05.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уединенный отель в деревенском стиле

Добрый день. Ездили в этот отель на машине с 8 по 10 Мая 2012 года. Отель расположен на Ст. Петербургском ш. , д 111 на территории тематической деревни Шуваловка. У отеля своя частная парковка машин на 15. Номеров меньше, следовательно всегда есть свободные места. Парковка бесплатна. Закрывается на шлагбаум.

Мы жили в номере номер 10 на втором этаже (Номер Люкс). В номере был совмещенный сан узел (достаточно приличный, но слегка пахло канализацией) - душевая кабинка, туалет, зеркало - в принципе классические три звезды в СПб и окрестностях. Номер стандарт брать не рекомендую тем, кому нужно пространство - номера люкс чуть дороже, но гораздо интереснее. В номере также есть ТВ, фен, тарелки, бокалы, ложки и т.д. Сейфа нет. Холодильник внизу у кухни вроде как общий:)

Плюсы и минусы:

+ отель действительно интересный. Выполнен в виде старой русской избы (на первом этаже в столовой русская печка).

+ постель, кровать - все на уровне

+ Из-за дерева спать очень хорошо, приятный запах и плюс природа разумеется

+ Очень дешевые завтраки (чай + блины = 100р). Мы не ели, так как на машине были, но люди в целом были довольны.

+ Номеров мало, людей мало... В целом тихо.

+ На территории есть скотный двор с различными животными, соколиный уголок с совами и филинами, кузница (можно заказать экскурсию), есть лошади - для детей вообще будет очень познавательно и интересно.

Теперь минусы. Их мало, но все же.

- Слышимость. Из -за того, что дом деревянный очень хорошая слышимость. И если вечером по правилам после 23 запрещено шуметь (что очень хорошо и плюс отелю), то утром когда встают и ходят люди (особенно дети) - мешают спать. Рекомендую отелю так же внести в правила про шум утром. В целом, проблема была только от плачущих детей и их топота. Решается разговором с родителями.

- Манагал на территории отеля свой поставить нельзя. Можно арендовать, но стоит это 1000р на весь день. Мы брали - но в целом, можно было сделать много точек и дешевле - территория позволяет.

- Не принимают банковские карты к оплате, хотя на букинге было написано, что принимают... Оплата только наличными, имейте в виду.

Из минусов пожалуй и все.

Резюме:

Очень приличный отель для тех кому нравятся животные, кому не принципиально удаление от города (до Петродворца, кстати, 5 минут на машине), кому нужна природа и уединение. В целом если откинуть два минуса (допустим, кто то встает рано, часов в 9) и мангал, то можно смело ставить 3.5 - 4ку. Рекомендуем для разнообразия посетить.

P.S. Заезд в отель в 14:00 ... Выезд в 12:00

И еще... Если Вы едете с детьми, не берите стандартный номер. Берите Люкс, чтобы потом не ныть про маленькие номера. А вообще, этот отель больше рассчитан на группы друзей и семейные пары без орущих младенцев.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.05.13 13:56 (2 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ru_eshkinkot (6)