Регистрация: 09.09.12
мае 2013
08.05.13 - 10.05.13

4.2

Уединенный отель в деревенском стиле

Добрый день. Ездили в этот отель на машине с 8 по 10 Мая 2012 года. Отель расположен на Ст. Петербургском ш. , д 111 на территории тематической деревни Шуваловка. У отеля своя частная парковка машин на 15. Номеров меньше, следовательно всегда есть свободные места. Парковка бесплатна. Закрывается на шлагбаум.

Мы жили в номере номер 10 на втором этаже (Номер Люкс). В номере был совмещенный сан узел (достаточно приличный, но слегка пахло канализацией) - душевая кабинка, туалет, зеркало - в принципе классические три звезды в СПб и окрестностях. Номер стандарт брать не рекомендую тем, кому нужно пространство - номера люкс чуть дороже, но гораздо интереснее. В номере также есть ТВ, фен, тарелки, бокалы, ложки и т.д. Сейфа нет. Холодильник внизу у кухни вроде как общий:)

Плюсы и минусы:

+ отель действительно интересный. Выполнен в виде старой русской избы (на первом этаже в столовой русская печка).

+ постель, кровать - все на уровне

+ Из-за дерева спать очень хорошо, приятный запах и плюс природа разумеется

+ Очень дешевые завтраки (чай + блины = 100р). Мы не ели, так как на машине были, но люди в целом были довольны.

+ Номеров мало, людей мало... В целом тихо.

+ На территории есть скотный двор с различными животными, соколиный уголок с совами и филинами, кузница (можно заказать экскурсию), есть лошади - для детей вообще будет очень познавательно и интересно.

Теперь минусы. Их мало, но все же.

- Слышимость. Из -за того, что дом деревянный очень хорошая слышимость. И если вечером по правилам после 23 запрещено шуметь (что очень хорошо и плюс отелю), то утром когда встают и ходят люди (особенно дети) - мешают спать. Рекомендую отелю так же внести в правила про шум утром. В целом, проблема была только от плачущих детей и их топота. Решается разговором с родителями.

- Манагал на территории отеля свой поставить нельзя. Можно арендовать, но стоит это 1000р на весь день. Мы брали - но в целом, можно было сделать много точек и дешевле - территория позволяет.

- Не принимают банковские карты к оплате, хотя на букинге было написано, что принимают... Оплата только наличными, имейте в виду.

Из минусов пожалуй и все.

Резюме:

Очень приличный отель для тех кому нравятся животные, кому не принципиально удаление от города (до Петродворца, кстати, 5 минут на машине), кому нужна природа и уединение. В целом если откинуть два минуса (допустим, кто то встает рано, часов в 9) и мангал, то можно смело ставить 3.5 - 4ку. Рекомендуем для разнообразия посетить.

P.S. Заезд в отель в 14:00 ... Выезд в 12:00

И еще... Если Вы едете с детьми, не берите стандартный номер. Берите Люкс, чтобы потом не ныть про маленькие номера. А вообще, этот отель больше рассчитан на группы друзей и семейные пары без орущих младенцев.

Добавлено 11.05.13 13:56 (2 748 символов в тексте)
Все отзывы ru_eshkinkot (6)