Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
29.04.13 - 09.05.13

Очень понравилось

Прежде всего, этот отель заслуживает внимания по двум причинам - шикарная природа и удобное расположение рядом с морем. Сосны, пальмы, цветущие деревья - от ароматов кружится голова и хочется вдыхать их каждой клеточкой тела, чтобы не забыть эти запахи дома - в грязном и вечно пасмурном городе...

Сам отель довольно старый, но это его особенно не портит. В номере все работало исправно. Убирались на совесть каждый день, скручивая нехитрые фигуры из покрывал. Как и было обещано, при заезде нас встретил полный минибар. Кстати, заселение прошло достаточно быстро. Мы приехали где-то в 10 утра, нас отправили на завтрак, а после сразу заселили. Вид из окон был на соседний отель - не лучший вариант, но менять что-то за дополнительную плату мы не захотели. Тем более, что в номере мы планировали только спать. К тому же балкон номера все равно был окружен буйной растительностью, и было довольно мило.

Очень порадовала анимация - каждый вечер были шикарные шоу с участием различных артистов, живая музыка, караоке.

Питание отличалось разнообразием. Всегда было несколько сортов вкуснейшего мяса, фрукты, свежая клубника, отличное мороженое, ну и, конечно, алкоголь.

У отеля довольно большая территория, поэтому всегда можно было найти укромные уголки для того, чтобы погулять, посидеть и просто насладиться всеми красками теплого вечера.

В целом, отель очень понравился! Желаю и вам приятного и самого яркого отдыха!

Добавлено 11.05.13 14:08 (1 426 символов в тексте)

19:55 13.05.13

Уважаемая JuliaBV,
Отель выражает Вам свою благодарность за очень хорошую оценку и за выбор отеля PR Club Saphire. Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Нам будет очень приятно видеть Вас вновь среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля