Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
мае 2013
30.04.13 - 10.05.13

Всем здравствуйте! Ездили в этот отель в мае. Трое взрослых...

Всем здравствуйте! Ездили в этот отель в мае. Трое взрослых двое детей 9 лет. Отличный отель. На свои 4 звезды вполне! От тур оператора Парадайз сервис был чудесный отельный гид Маша. Ежедневно с 10-12 была в холле и если возникали какие-то вопросы можно было к ней обратиться. Номер был большой хороший с видом на море четверку поставила потому что за 20 долларов.Мы уже давно не экспериментируем с бесплатным размещением.Питание действительно разнообразное и вкусное. Из фруктов были яблоки, апельсины,клубника, арбузы и даже дыни.Мяса было очень много!Питье в баре кстати тоже не плохое.Персонал приветливый, доброжелательный, да по русски мало кто понимает, но по английски вполне все могут общаться.Анимация ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!!!! Несмотря на то, что мы приехали не в сезон и вообще не надеялись на развлекательные мероприятия. Отдельное спасибо Диду! Он был самый веселый. Детей до обеда мы практически не видели. Дартс, мини-гольф, большой теннис, пинг-понг,боча это все бесплатно! Вечером дтская дискотека, развлекательные программы действительно веселые!!! И взрослая дискотека. Пляж хороший песок белый водоросли действительно были, но их убрали. Для детей пляж чудесный.Мы купались мало, море было еще прохладное, но наплаваться вволю можно в крытом бассейне.Вообщем в этом отеле есть все для хорошего отдыха! Всем хорошей погоды!

Добавлено 11.05.13 14:35 (1 339 символов в тексте)

20:31 14.05.13

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли бар на пляже? И как далеко к центру города(к базару). Спасибо

10:41 16.05.13

Бар на пляже есть, но когда мы были он еще не работал. Сейчас я думаю он уже функционирует. До центра ехать на такси 5 минут стоит 5 динар. У отеля вам будут предлагать за 15-не соглашайтесь пройдите немного вперед и таксисты сами вас догонят.

13:03 26.05.13

Спасибо,Ульяна за отзыв.Он как нельзя кстати) Собираемся туда в июне и как раз тур взяли от парадайз,очень переживаю ,т к отзывы об этом тур операторе оставляют желать лучшего)

12:51 02.07.13

ну вот и мы вернулись.Всё прошло как нельзя лучше) Бар на пляже есть ,работает.оч удобно)

13:00 29.04.16

Добрый день. Скажите. пожалуйста, какая там была погода в мае ??? Что с собой из одежды брать)
И много ли там насекомых ?