Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
29.04.13 - 06.05.13

если Турция то только MAGIC GARDEN RESORT!!!!!Самый прекрасный отдых!!!!

Всем привет.Отдыхали на майские праздники,все очень понравилось.Номера чистые,Сервис на самом высоком уровне ,что касается покушать,кухня прекрасная,выбор достаточно большой (голодными не останетесь) кстати на пасху нам в гостинице специально покрасили яйца так что даже у Турции у нас была возможность отметить наш святой праздник за это хочется сказать отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Что касается расположения,то до пляжа идти 5 минут так же как и до центра.В Кемере есть 3 ночных клуба советую сходить во все.

ООООООООООООО анимация,каждый день ребята придумывали что то новенькое для нас и это было круто, могу сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ребята не давали скучать.

Emrah,Musa,Oktay,Bambam ну и конечно же Диане и Марьям ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за ваше гостеприимство, ребята без вас не возможно представить отдых, Вы клевые.

Ну и последнее могу сказать что если вы хотите отдохнуть в Турции и хотите отдохнуть на 100 а то и на 200% стартуйте только в MAGIC GARDEN RESORT,лично мы в этом году обязательно поедим еще раз туда .

MAGIC GARDEN RESORT Ждите нас вы скоро вернемся!!!=)

Добавлено 11.05.13 14:45 (1 096 символов в тексте)

16:28 11.05.13

sipasoba baolshe ANNAA ))

Все отзывы Anna Anna (2)