ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
February 2012
25.02.12 - 01.03.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

О прекрасная Италия!!

Путешествовали в феврале 2012. Экскурсионный тур, отель по фортуне. PAC GROUP. Отель очень компактный, чистенький, немного аскетичный. Возможно, потому что мы были в нем в феврале: для купания не сезон, но для экскурсий самое то!

Изначально, мы не хотели менять отели и сидеть на чемоданах в процессе экскурсий, поэтому мы возвращались всегда в отель после путешествий в Рим, Венецию, Сан-Марино, а также сам Римини излазили вдоль и поперек.)

Номер небольшой, но уютный, санузел работал исправно.)) Просторный балкон, который выходит на проезжую часть, это не смущало) Хозяина отеля видели несколько раз, нам он улыбался. И один раз видели женщину в столовой. Больше персонала нам не встречалось. О еде судить не могу, у нас был только континентальный завтрак с тостами, джемом, маслом и кофейным автоматом. Люди!!! У них даже в автоматах капучино прекрасен!! Пообедать и поужинать можно в любом ресторанчике в шаговой доступности от отеля. Обязательно морепродукты. Обязательно!!

Слева от отеля остановка № 19, на автобусе можно доехать до остановки № 13 - там Billa.

Повторюсь, мы были в феврале, поэтому купание в море исключалось, но вдоль берега гулять ходили, пляж - песок, море прекрасно, 2-я линия.

В Сан-Марино ходит автобус от Station, всё по расписанию. Итальянцы очень приветливы. Если плохо с английским, купите разговорник и улыбайтесь))

Отдельное спасибо гидам от PAC GROUP! Очень интересно рассказывали и очень доброжелательные!

Если мы еще соберемся в Италию, но уже летом, то обязательно выберем этот отель.

Rooms

Beach

Restaurants and bars

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Added 11.05.13 15:02 (1 534 characters in the review)
Add comment
Complain