Регистрация: 25.06.12
мае 2013
30.04.13 - 07.05.13

Прекрасный отель

Отдыхали с подругой с 30.04.13-07.05.13г.Общее впечатление хорошее.Прекрасная большая зеленая территория.Аромат хвои цветов кустарников.Бассейн просто огромный-устанешь плыть что понравилось это что для детей отдельные зоны -мелко.А так же красивый фонтан и джакузи .Анимация-целый день что-то происходит:восточные танцы.каланетика.пилатес.степ-аеробика.водная гимнастика 2 раза в день.вообщем не соскучишься.Море-отличный пологий вход с песочком-протяженность 700 м.Полно лежаков.места всем хватает!Бар:спиртное местное бесплатно.есть бесплатные коктейли.Еда:отличная-много фруктов.мяса и птица всегда обед-ужин 4 вида и рыба.Из минусов-уборка никакая-пол никто не мыл.грязные полотенца не поменяли просто подняли с пола и повесили на место.Освещение территории очень слабое вечером идешь по темному-фонари есть но по чему то не горят.Номер у нас был с двух комнат но без балкона.Телевизор плазма.В номере душ.Вообщем рекомендуем отель!

Добавлено 11.05.13 15:48 (937 символов в тексте)