Регистрация: 13.09.12
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Спокойный, хороший отель. Твердая 4-ка.

Отдыхала с 24 апреля по 2 мая с подружкой, все понравилось!

Начну с размещения. Приехали в отель довольно рано, часов в 8 утра, заселили сразу, дили номер в 3 корпусе, на втором этаже. Немного было видно море) Видно, что отель довольно старый со старенькой мебелью, но в номерах все чисто, ничего нигде не отколупывается. Довольно просторная ванная комната. Все отлично работает. кондеем не пользовались. не было нужды, но он работал вроде))) Убирались каждый день) Моя подружка каждый день оставляла горничным деньги, в надежде что ей скрутят лебедей, но так их и не дождалась.

Море совсем рядом, далеко ходить не надо! пляж большой и чистый.

Питание. Ох уж это питание.... + несколько килограмм) Для 4* кормили просто потрясающе! Каждый день мясо, рыба, птица, овощи, фрукты, всевозможные закуски.

Сладости - это вообще отдельная тема! Их кондитер - гений))) Каждый день разнообразные торты, пироженные невероятной вкусноты! в общем, голодными не будете!

Если ищете спокойного отдыха, то езжайте и не думайте. Отель достойный.

Детишкам там будет очень весело! Очень хорошие детские аниматоры.

Для молодежи может быть скучновато. Так как мы и не искали шумного отдыха, хотели просто позагорать, то нас все устроило. Хотя если нужно, в отеле есть дискотека. Так же аниматоры предлагают так называемый "диско-тур", везут туристов в Кемер, в клубы (Аура, Кристал). В целом анимация не плохая, как в течение дня так и вечером.

Ну вот собственно и все, что я хотела сказать...

Надеюсь, мой отзыв Вам поможет!

Счастливого отдыха!!!

Добавлено 11.05.13 15:58 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы daria_potanina (2)