Регистрация: 11.05.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Семейный отель на берегу океана с пустынным пляжем...

Семейный отель на берегу океана с пустынным пляжем необыкновенной красоты!

Рой каждый день подходит к гостям с неновящивой беседой о погоде, волнах и различиях кокосов, всегда спрашивает, как дела, понравилась ли экскурсия, не жалеет времени, если гости действительно хотят с ним поговорить. Мы как-то сразу вошли в контакт, нашли общие интересы и провели несколько вечеров болтая о том-о сем за ужином, или сидя у бассейна. Пожалуй он, самый открытый и мудрый человек, который мне до сих пор встречался.

Тут уже упоминали Банду, водителя, который возит туристов на экскурсии. Если Вы владеете мало-мальски английским языком, он сможет рассказать много интересного, показать места, которые не входят в стандартную экскурсию, и все с большим желанием и готовностью сделать all my best, как он говорит). Остальные сотрудники отеля очень вежливые и доброжелательные.

Питание достаточно бюджетное (тратили в день по тыще на двоих, ни в чем себе не отказывая), много блюд с креветками (от 150 рублей), правда завтраки очень однообразные (каша, омлет, глазунья).

Океан потрясающий, очень теплый и чистый, пляж почти всегда пустынный, с оранжевым песком, крабиками и пальмами-баунти.

Размещение в номерах очень скромное, если вы любители luxury отдыха, отель не подойдет.

Советую брать экскурсии у Роя, если нет адской необходимости в русском гиде. Произношение у ланкийцев очень четкое, по-английски говорят примерно как русские, очень понятно.

Хочу поблагодарить Роя за такой уютный отель!

Добавлено 11.05.13 16:36 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Ryba (1)