Регистрация: 19.08.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2013
30.04.13 - 10.05.13

если вы сомневаетесь в выборе отеля, то я надеюсь, когда вы прочитаете мой отзыв, то они у вас исчезнут.

Я отдыхала в Grand Haber со своей семьей 10 дней, а впечатления останутся на всю жизнь.Уезжали все со слезами.отель просто шикарный, после него больше ничто не захочешь пробовать.Нас заселили как только мы приехали, ждать совсем не пришлось.Номера уютные, комфортные.Уборка каждый день, тщательная.Кондитеру отдельное спасибо.Десерты-зашибись.Еда замечательная, очень вкусная, разнообразная.Персонал доброжелательный, улыбчивый.Природа шикарная, просто потрясающая, все в зелени, в чистоте.Анимацию я оставила на десерт, я уже 3 раза отдыхала в Турции, но такой анимации еще не видела.Обычно если отдыхаешь 10 дней, то анимация последние 3 дня повторяется.Здесь же каждый день. каждую неделю что-то новое.Я хочу выделить каждому аниматору огромную благодарность.Во-первых Ози,этот человек зажигал весь отель на протяжение всего отдыха, он постоянно с людьми, в каждом конкурсе,человек-улыбка, спасибо тебе большое.fair-men-Emre,вот это уровень, какое было файр-шоу!Все ходили неделю под впечатлением, маленький брат до сих пор вспоминает.Спорт-аниматоры:Эмре, Оуз, Селин-классные ребята, на протяжение всего дня заводили публику. Люди ждали анимационного часа.Джавиж-умничка.Благодаря тебе шоу-тайм было яркое и насыщенное.Жалко. что ходило мало людей на диско,Оуз и Birol-отличные диджеи.спасибо всем большое, благодаря вам отдых запомнился на все жизнь.

Мы решили, что в следующем году, поедем только в этот отель.Надеюсь, что основная анимационная команда не поменяется.Люди. которые как-то отзываются плохо о отеле, просто зажрались.Даже не думайте,езжайте и получите массу впечатлений.

Alina-Vitebsk оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.05.13 17:05 (1 592 символов в тексте)

16:56 12.05.13

А мне не понравились аниматоры девочки и те что с детьми занимаються больно пошлые у них вечерние наряды...

Все отзывы Alina-Vitebsk (5)