Регистрация: 11.05.13
Читательский охват: 1937
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
мае 2013
04.05.13 - 09.05.13

Замечательный отдых!

День добрый! Оставлю ка и я свой отзыв! Отдыхали с подругой в мае 2013г.

По приезду в отель разместили быстро, на reception улыбчивый и дружелюбный персонал. Номер наш находился на 3-ем этаже - прекрасный вид на горы и город. Хоть номер и маленький, зато очень уютный и грамотно обставленный. Сейф бесплатный, довольно большого размера - нетбук и планшетники спокойно поместятся. Убирались каждый день, смена белья раз в три дня. Оставляли чаевые по доллару в день, за что и были приятно побалованы свежими розами и узорами на постели.

Питание разнообразное, без изысков конечно, однако мясо есть всегда. Восточные сладости пальчики оближешь, а так же шикарные бисквитные торты на ужин. Спасибо большое повару-кондитеру за 2 кг набранных за время отпуска (^o^)/

Территория отеля небольшая, зато чистая и ухоженная. Есть все для активного отдыха - волейбольная и баскетбольная площадка, настольный теннис, "асфальтированный керлинг". Так же каждый день проходят спортивные соревнования в бассейне, играют в водное поло и боча-боча на пляже! Да, и фирменный танец отеля - это нечто!!! Это надо видеть своими глазами! Потрясающе!

Аниматоры! ^_____^ О! Аниматоры! Чёри, Гоча, Кармен, Лаша, Кристина и др. - просто умнички! Благодаря им можно было даже не ездить на экскурсии и так было весело и интересно! Ни дня не скучали! Дневная развлекательная программа направлены на то, что бы сплотить и познакомить между собой отдыхающих. Лично мы так подружились со многими людьми из разных городов! Спасибо им за это огромное! А вечерние шоу великолепны, да еще и выездные дискотеки в Аланью 2 раза в неделю с анимационной командой - супер! Вообщем в этом отеле скучать вам точно не придется! Главное не бояться и принимать активное участие в состязаниях. Ну а если вы предпочитаете жопавалянье - то и с этим все нормально - лежаков хватает всем.

Еще хотелось бы выразить благодарность нашему отельному гиду Турану - спасибо большое за приятное общение. Еще раз убеждаюсь - у Tez Tourа работают профи!

P.S. Захотите турецкого кофе, его варят в Lobby-barе - только говорите Туркиш кофе! Слова "кофе по турецки" они не понимают. И еще Club Insula это теперь два отеля - второй новый и находится недалеко от этого. Не бойтесь если вас будут направлять туда - мы заходили на его территорию там тоже классно!

Наш номер

Анимация

Водное поло

Мыльный хаммам

Анимация

ну эт мы и Чёри

Добавлено 11.05.13 17:31 (2 343 символов в тексте)

04:05 12.05.13

Прозвище "Картошка" Вам, наверное, дал ЧОРИ, когда ВЫ играли в БОЧУ на пляже. Мой любимый аниматор, чертяка этакий!!!
Правильнее сказать не "Туркиш кофе", а "ТЮРКЧЕ КАХВЕ".
Или можете сказать:
"Бир/ икИ/ юч финджЯн тЮркче кАхве, лютфЕн", что в переводе на русский: "Одну/ две/ три чашки кофе по-турецки, пожалуйста". (Буквы, на которые нужно сделать ударение, я сделала большими).
Не забывайте всегда и всюду говорить "ТешекЮр эдерИм" - "СПАСИБО" или "Чок тешекЮр эдерИм" - "Большое спасибо".

13:36 13.05.13

Как там с фруктами обстоят дела? Есть что вкусненькое?

16:41 13.05.13

rossiyanochka вы почти правы- Чори он самый, только не в боча а в керлинг, а там уже понеслось! гыгыгыгы
А с произношением у меня не всегда было не ахти - главное бармены понимали что такое туркиш кофе

Андрей Станкевич- сразу скажу клубнику не дают, ее спокойно можно купить на базаре- 2 доллара за кг.

18:16 13.05.13

Картошка, ВЫ меня разочаровали конкретно... А кто проводит БОЧУ???

20:00 13.05.13

Чори проводит и керлинг и бочу

20:37 13.05.13

Т.е. с фруктов сейчас в отеле ничего нет?

10:54 14.05.13

Про ЧОРИ.
Слава Богу!!! Это его "зона ответственности", это его "точки". И как только ему это удаётся: из скучнейших игр устраивать ШОУ??? ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!

18:20 14.05.13

Андрей Станкевич, почему нет - есть яблоки, груши, апельсины и чего то там еще. Турция как таковая обилием экзотических фруктов не блещет. Просто клубнику предпочитают больше всего - вот про нее и написала в первую очередь.

Все отзывы Картошка (2)