Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

просто шок

Территория очень внушительная, но это скорее минус, чем плюс. Если вас заселят далеко от основного ресторана, то я вам сочувствую, т.к. тени практически нет нигде. Море отвратительное, лагуна напоминает лужу и очень грязно. Хамство и отвратительная еда!!!! Очень рада, что мы на конец-таки дома!!! Гиды сидящие в отеле от Тезтура это просто кошмар, столько негативных эмоций к туристам из-за отказа ехать на экскурсию. Хочу выразить благодарность Светлане, которая ведет детскую дискотеку мы в восторге. Родители будьте очень внимательны в аквапарке, т.к. спасатели там просто для мебели.

Добавлено 11.05.2013 21:00 590 символов в тексте

Комментарии к отзыву (12)

Очередное вранье местного тролля. Кстати, именно в этом отеле спасатели в аквапарке именно работают, ныряя оперативно за тормозящими около труб туристами, если те не слышат свистка.
меня наоборот удивило. что спасатели действительно СПАСАТЕЛИ, глаз не спускают с бассейна и горок!
Загоношились проплаченные... Лишний раз предупредили о внимательности, только на пользу. В прошлом году в августе мальчик утонул в бассейне. Или не в курсе?
Полезный отзыв
А в прошлом году и спасателей не было как я помню.
Вы говорите о разных бассейнах. Мальчик утонул не в аквапарке, а в обычном бассейне, где плавный переход от мелкоты на глубину без ограничителя. Вот там малявка и утонул, там спасателей нет. А в аквапарке спасатели были всегда и, если спускается по горке малыш и никто его внизу не ловит, то верхний свистит нижнему и нижний ловит малыша на вылете, а верхний не пускает никого, пока нижний не поймает. По крайней мере с нашим малышом так было.
Если кто-то тут считает, что мой комментарий проплачен,то это его проблемы. Я же ,наоборот, вижу, что,скорей всего, сам отзыв проплачен либо местный тролль дурью мается.
Была с ребенком с 5.05 по 15.05 спасатели были на всех бассейнах.
Ну и бред вы тут все пишете!!!На верху на горках ни одного человека из персонала не было!!!!!А внизу чувак который клеил девушек со свистком вот и всё!вот вам и спасатели!смешно просто!
В аквапарк ходили буквально вчера)были,один на верху и двое внизу ну и ещё один ходил бродил туда сюда,на басейнах всегда чуваки сидели,блюдили.
2.3 средняя оценка по вашему?.... А вы были когда- нибудь в 2 или 3? А ведь люди оценки смотрят чаще, чем читают отзывы....
Полезный отзыв
С аквапарком в отеле и со спасателями там все хорошо! Спасатели всегда за всеми следят, срабатывают оперативно, не задумываясь, прыгают в воду, если нужно кого то от горок оттащить. При мне была ситуация, когда ребенок потерял там свою маму, которая вообще непонятно куда ушла, так один из них к ней подошел, завернул в полотенце (ребенок замерзал), после того как мать ребенка все таки явилась, она даже не поблагодарила его. Все наши беды и негативные отзывы от собственного отношения и специфического видения ситуации
20:29 30.05.13
Уважаемая Татьяна!
Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны отдыхом в отеле The Desert Rose Resort 5*. Все Ваши комментарии были переданы Главному руководству на рассмотрение. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить гостям качественный сервис. С уважением, Администрация отеля.
Все отзывы по отелю (3 443) Следующий отзыв
татьяна