Регистрация: 07.07.11

Удалённый

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Вот так выглядел отель в 20-ых числах апреля 2013

Мы туристы из соседнего отеля, рассматривали Waterworld. Выкладываем его фотки. Отель действительно большой, с огромными и глубокими (2м) бассейнами, сумасшедшими горками - все соответствует названию. Да, пляж маловат, но не критично. Сам отель зажат между двумя другими отелями. Рядом есть рынок, на котором не хотят торговаться (кругом 5 зв отели), очень приставучие продавцы. По средам приезжает рынок, до него надо будет пройти 300-500м в др сторону. Фоток не пугайтесь, работает 1800чел круглосуточно. Работы ведутся уже только снаружи. Скорее всего номерной фонд уже готов. Возможно сами там будем в июне. Всем хорошего отыха

Добавление от 18.05.2013 00:09

Добавляю фотки, т.к. их у меня много по этому отелю. К сожалению, этот регион Белека очень отдаленный и уединенный. Сходить, кроме базара и рынка, который приезжает по средам, некуда. Зато здесь широкие песчаные пляжи, а ночью выползают морские черепахи. Сама видела дважды. В кругу Кристалевцев (среди отелей Crystal) о Woterworlde очень хорошее мнение. Его позиционируют как роскошный отель и все хотят там работать, говорят об этом с восхищением. Стоит задуматься. :) Всем хорошего отдыха!

пляж, вид со стороны

пляжный бар - солидный

вид на пляж и пляжный бар

Добавлено 11.05.13 21:13 (1 158 символов в тексте)

23:37 11.05.13

Спасибо за информацию. Едем в отель в августе, переживаем. Ваш отзыв немного успокоил!

17:28 13.05.13

Интересно, а на каком основании вы ставили за сервис и питание 4, если отель еще не открыт?

22:50 13.05.13

Спасибо за информацию и фото, едем туда 19 июня. Я смотрела видео и пляж мне тоже показался маленьким для такого отеля, хотя везде написано 500 м. Открытие планируют на 1 июня , боимся что вдруг горки или бассейны не будут работать.

23:22 13.05.13

мой отзыв на Woterworld не размещали без выставления оценок. Пришлось ставить на основании рассказа ген директора другого отеля сети Crystal с поправкой на неопробованное. Отель обещает быть шикарным!!!! А пляж широкий.

00:06 14.05.13

Всем ПОЖАЛУЙСТА!!!! Рада помочь :)

08:52 16.05.13

Едим туда 3 июня. боимся что не всё будет работать. как вы думаете они успеют??? И спасибо за ответ и инфо)))

14:55 16.05.13

Мы разговаривали с работниками(руководством) соседних отелей Crystal. Они уверяют, что 1 июня отель будет полностью готов. Даже когда мы прогулялись в Woterworld и предъявили фотки им на обозрение, нас еще раз заверили, что все по плану и отель будет готов. Как я уже отмечала в отзыве, работы ведутся уже скорее больше по фасаду и благоустройству - номерной фонд готов. На территорию уже завезли готовое озеленение, даже деревья с плодами, для рассадки. Доля риска, конечно, есть. Но настраивайтесь на положительное. Хорошего отдыха!

18:04 17.05.13

Уважаемая Светлана! Спасибо вам огромное за Ваш отзыв! Мы едем в этот отель 17 июня . очень переживаем. Я уже " перелопатила" весь интернет. информация везде разная .Обращалась в службу поддержки клиентов в Тез ТУР , они точную информацию не предоставляют , хотя туры в этот отель продают . Рассматривала этот отель даже на карте , но все равно понятного мало . Смотрела соседние отели , пыталась через фото и видео туристов рассмотреть , но все тщетно . Ваши фото и отзывы очень помогли , спасибо Вам большое !!! Будем надеятся на лучшее. С уважением Светлана.

21:04 17.05.13

Мы с детьми летим 7 июня, надеюсь все будет готово. А какие отели рядом с одной и другой стороны? Жила в Альва донне примерно представляю где это.
Сеть отелей Кристал большая, не откроют этот переселят в другой :-)
Что кроме рынков рядом есть интересного? А какие отели рядом с одной и другой стороны?
Заранее спасибо.

22:24 17.05.13

Уважаемая Светлана ! Спасибо Вам большое за отзыв, мы едем в этот отель 17 июня. Очень переживаем . Информация по отелю везде разная . Я " перелопатила " весь интернет в поисках описания отеля ,смотрела спутниковые карты , звонила в службу поддержки клиентов ТЕЗ ТУР., нигде достоверной информации не предоставляется.Даже рассматривала фото и видео соседних отелей в надежде что-то разглядеть , но все тщетно.. Ваш отзыв оказался чрезвычайно полезен . Теперь хоть что-то проясняется.. Спасибо Вам огромное , будем надеятся только на лучшее..

22:31 17.05.13

Что касается соседних отелей , я точно знаю , что слева ( если смотреть со стороны моря-Dyadom Hotels Belek Resort 5* , а справа - Aydinbey Famous Resort 5*. можете посмотреть на карте место положения . и также посмотреть фото ( мнение ) туристов из этих отелей..

20:26 19.05.13

Огромное спасибо за отзыв.
Теперь для меня вопрос с отелем снят.
Но вот что я не пойму. Отель будет введен по плану 1 июня, а уже поступило 24 заявки, что поедут в отель. Неужели такие большие скидки, что наше русское авось взяло вверх. Нам предложили (двое с ребенком) в июле на 3 недели за 6000$. За эти деньги можно съездить во многие отели и не рискуя. Например, в тот же Кремлин или вот рассматриваю Летонию гольф в Белеке даже немного дешевле, ну или другой отель. Хоть будет понятно чего ждать.
А тут. Не понятно как будет все выглядеть после отделки? С зеленью тоже понятно. Ее не будет, так как негде ей расти (территория очень маленькая, что хорошо видно по видео). Ну хорошо, обстановку можно пережить. Ну а как быть с питанием, с обслуживанием, с сервисом наконец? Коллектив только начнет работать (скОльких придется уволить пока будут работать слаженно) Пока все устаканится пройдет ни один месяц. Так вот и интересуюсь, что скидки такие большие или что привлекло в отеле, который из себя еще ничего не представляет?

18:07 28.05.13

Купили путевки в этот отель на сентябрь - за 68 тысяч на 8 ночей.
Рассматривали множество отелей, собирались брать в Летонию за 62 тыс. на 7 ночей, но не успели, цена подскочила до 75 тыс. Из разных вариантов привлек по фото именно этот, да и сеть Кристал хвалят.

17:35 10.06.13

здравствуйте,скажите,пожалуйста,какой там пляж? какой вход в море? глубоко сразу?