апреле 2013
23.04.13 - 03.05.13

отдыхали в Сиренити с 23.04.13 по 03.05.13. Отель понравился...

отдыхали в Сиренити с 23.04.13 по 03.05.13. Отель понравился. Очень красиво: много зелени ,цветов, красивые деревья-просто рай!

Море красивое и теплое с каждым днем (но появляется много медуз, не приятненько, но они не жгучие- розово фиолетовые-очень красивые, и вообще в море живность-загляденье! Обязательно берите маску, хотя ее можно купить и там вместе с тапками для моря -Обязательно!!!

Лежаков хватает везде - и на море и у бассейнов. Остерегайтесь "крутых русскоязычных братьев" типа Тагила, у нас такие украли полотенце, как крысы... Знаем даже их запоминающие имена и в отеле их тоже запомнили((((((

Еда в отеле хорошая :на завтрак нет ни какой толпы- все свежее-Йогурты-супер!!, на обед и ужин народу по-больше и очереди создаем мы сами- из-за медлительности (а торопиться то некуда), и если что-то заканчивается -тут же все приносят. Даже если прийти к концу- всегда будет все тоже, что было в начале. В общем, голодными не останетесь- перекусить можно всегда. Просто удивляют люди, которые пишут- мало еды???????

Ходили на шоу кобр- супер!!!!! А так до вечерней анимации дело не доходило- уходили спать-за день наплаваешься, назагораешься - и все, сил нет!

В номере убирают каждый день- чисто!

Были на морской прогулке по-восточному-супер!!! Гид Махмуд (Зайки мои)- просто МОЛОДЕЦ!!!-Коралл

В отеле есть и магазинчики, где можно купить сувениры (это в Сиренити вниз по лесенке,где аптека). Очень хороший, и главное не дорогой (торгуйтесь) магазин сумок, ремней кошельков и т.п Там продавец Жорж- очень хороший! Сходите, обязательно!

В общем наш отдых удался! Когда едете с позитивным настроем- все будет отлично и все понравиться!!!!

Удачи и хорошего отдыха!!!!

Добавлено 11.05.13 21:23 (1 691 символов в тексте)