Регистрация: 11.05.11
Отзыв об отеле Sentido Cypria Bay by Leonardo Hotels (отель был переименован 01.01.23)
мае 2013
09.05.13 - 11.05.13

3.5

Отдых при плохой погоде

Уважаемые туристы, решили поделиться с вами своими впечатлениями об отеле Cyprotel Cypria Bay, в котором мы сейчас отдыхаем.

До этого в Пафосе уже были, но в другом отеле (Louis Phaethon Beach) и нам настолько понравилось, что решили вернуться, но ради разнообразия взять другой отель.

По натуре мы не капризные и не думали, что можно чем-то испортить нам отдых.

На рецепшене работают отзывчивые и внимательные люди, особенно старалась Ольга, хорошо говорящая по русски.

К сожалению погода не заладилась: было довольно прохладно и дождливо, в связи с чем детали, на которые раньше бы не обратили внимания, бросились в глаза. Крытый бассейн не подогревался (хотя в описании отеля почему-то написано что бассейны с подогревом), сауна и джакузи не работали. Позже джакузи заработало, но вода была холодная как и в бассейне. Заняться в отеле было нечем. Бесплатный интернет, который предоставляет отель, работает из рук вон плохо. Постоянные дисконекты, приходилось переподключаться чуть ли не каждую минуту.

Питание довольно скудное, выбор блюд очень маленький, к концу обеда или ужина практически вообще ничего не оставалось. А на 3 день вообще стали гонять по столовой. Схватили наши тарелки и без объяснения начали носить их по всем углам, не зная куда их приткнуть. Хотя столовая была заполнена процентов на 20. На наше недоумение, довольно грубо ответили - "а чего вы возмущаетесь!?". Очень обидно, т.к. Кипр очень нравится, местное население хорошо относится к русским и данное поведение персонала столовой - непонятно. Разве что отель зарабатывает на проведении свадеб, а простые туристы ему не очень интересны. Поэтому отель практически пустой.

Обязательно ещё вернёмся в Пафос, но в данный отель больше ни ногой и другим не советуем.

Добавлено 11.05.13 21:26 (1 755 символов в тексте)

11:59 16.05.13

Вы знаете, очень обидно читать ваш отзыв. Была в этом отеле месяц назад. И джакузи работало, и вода была теплющая! А про питание вообще можно петь отдельные деферамбы!!! Столько разнообразной еды я не видела еще ни в одном отеле!!! Только что отдыхали в Греции в 5 и постоянно сравнивали с изобилием еды в Cypria!
Согласна только с вялоработающим интернетом! Но только в плохую погоду и вечерами. Видно трафик у отеля маловат(((. А утром и в жаркие деньки очень хорошо все грузилось!

Все отзывы kajlas (1)