Регистрация: 26.02.13
Читательский охват:
мае 2013
30.04.13 - 07.05.13

Хороший отель, рекомендую!

В целом отель мне понравился!

Заселили сразу же по приезду, без всяких доплат! Единственное, что не понравилось, то что балкон выходил не на бассейн, а на какое то лысое поле... (№402) Сначала захотели сменить номер, нам в этом не отказали! Но потом просто лень перетаскивать вещи стало, и мы отказались переезжать...

По поводу еду. Кормили вкусно! Вкусное мясо, рыба, сладости... много овощей! Единственное, на завтрак вообще кушать нечего, одни яйца вареные!(( Довольно не противный местный алкоголь, пиво, вино!

Пляж находится примерно в 500-700 метрах от отеля, и территория отведенная под отель Kemer Dream очень маленькая!!! чтобы занять лежак лучше идти с самого утра!

Рядом с отелем находятся 3 клуба! Aura, Kristal и Инферно, для любителей потусить)) Туда привозят наших звезд! Мы вчастности сходили на концерты Руки вверх))) и Ивана Дорна!!! Билеты на все концерты стояли 15$ и купить их можно было прямо в отеле!

В целом отель хороший! На твердую 4! Рекомендую для молодежи.

Детей в нем мы не видели и людей за 40-50 очень очень мало! 99% от всего отдыхающего населения в отеле - русские!

Добавлено 12.05.13 00:23 (1 108 символов в тексте)

19:47 16.05.13

Здравствуйте! А подскажите водичка в море и бассейне теплая??? Летим на след. неделе..

20:43 18.05.13

в бассейне с утра прохладная, а днем прогревается на солнышке)) море тёплое))))

Все отзывы Наталья (6)