Регистрация: 15.05.12
августе 2012
15.08.12 - 29.08.12

Кошмар

Кто желает понять слово хамство - "МИСФОРА" ждет ВАС!!!

Начну как не в сказке! Все на перекосяк!

У меня нет разрешения от "папы" на пересечение дочуркой границ нашей прекраснейшей страны - Украины! С этого и начинается моя "прекрасная" сказка((((((

За месяц, скинув номер пансионата, который мне понравился ,попросила маму сделать бронь на троих ( племяннице тоже на море оздоровиться нужно, но сестра на работе)! Мама перезвонила :- Маринка, мне сказали что поскольку Анне еще нет 6 лет ( мое дочурке) то можно и двухместный! Я в ответ:- там фото мне все понравились, бронируй двушку)))

Ровно за месяц отказывая уговорам родственников ( живущих в скадовске), мама бронирует мне пансионат " МИСФОРА" но и я не против! Я же выбрала, по фото((((((((

Я прилетаю в Украину вечером звоню в эту " Мисфору" и мой первый вопрос - Отзывы, это правда? Их ответ - Вы же знаете сколько завистников! Я: - Как часто у вас уборка? Они:- По требованию! Я:- а смена полотенец? Сейф в номер можете предоставить? Они:- по требованию! Сейф только в самые дорогие номера ( на сайте указано что сейф в аренду) Я:- я еду с двумя детьми и меня интересует все что касается отдыха! Они:- ну вы заказали самый дешевый номер! Извините, если бы вы не сделали пред оплату, то Я ( видимо Я - это администратор) бы вам отказала!

Я еще задала вопросы про пляж и обеспечение отдыха на пляже! Ответ был - мы предоставляем покрывала ( а-ля 90гы гы). А вы можете встретить? Они- Да! Наберите завтра! ( Но завтра на 10 звонков не ответили) И последней каплей было - а прачечная или химчистка есть если дети пятна поставят? -Вы можете все постигать в тазике, он есть в комнате!

Я садилась в поезд с двумя детьми и думала что же меня ждет....

На вокзале я села на маршрутное такси и поехала изведывать новые горизонты))))) нас привезли к дороге, которая ведет в Мисфору)

Мы пошли на указатель! Нас встретил охранник, он собственно открыл ворота с вопросом бронировала ли я? После утвердительного ответа он указал на отдельный корпус - администраторская! Но, как и следовало ожидать от гостеприимства соотечественников, она была закрыта! Племянница, Рита, да и Я тоже, хотели в туалет ( в поезде в 6 утра... Потом 2 часа автобуса.. Жесть)! Тут идет женщина с ведром .. Я:- а где здесь туалет, а то ресепшин закрыт... Она:- а вы на поселение? ( ощущение что если бы было плохо, не спасли! Просто по**** на людей) Я:- да, месяц назад бронь cбыла! Она:- так вот туалет, если не в номере еще! ( убило напрочь) Ой, и ( если память не изменяет) Лену позову сейчас!

Приходит девушка с вопросом :- вы на заселение? ( я стою с огромным чемоданом и рюкзаками детей) ( так и хотелось ответить :- нет, я просто пришла около администраторской вашей час постоять и обратно в Киев уехать.., зачем мне ваш пансионат... Просто фото на классники нужно ( меня нет с соц. Сетях) ! Но ответила - у меня бронь, но мама сделала самую дешевую, есть ли возможность сменить? Они:- нет! Все только наперед! Я :- а оплатить картой? Они:- Не знаю, но вот на рынок пройдите, там банкомат ближайший! ( А это 20 минут идти)

Я с двумя детьми иду к банкомату (назад около рынка такси с номером, больше не ходили!) снимаю сумму! По приходу делаю оплату ! Мне уже было все равно какой номер! оплачиваю за 10, но проживала 9 дней! В мире выезд в 12 с отеля, но лазурное не относитк миру ( судя по отдыху - по низ равняться нужно))))) - у низ в 10. ( это для будущих покупок билетов)

Я наконец заехала с ужасом в глазах в номер ( спасибо за службу первого дня - 3 полотенца и покрывала нам принесли при моем напоминании!) ну и не разбирая вещи мы побежали на пляж! А там медузы! Стаи медуз! Я их побаиваюсь ( боюсь если точно, но для детей - нет, они не вредные и не кусаются!) дочка в море пошла... Племянницу затащила на 6 день!

Идем на ужин... А его то заказывать нужно) О, НЕ ТОЛЬКО СТОЛИК, НО И ( в обед) ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ВЕЧЕРОМ? Это очередной прогресс Мисфоры! Чтобы потом не расписывать, в кратце (салаты 1. С капусты; 2. С овощей; 3. Со свеклы. Дальше шла в меню нарезка овощная. Потом суп, Борщ( мне понравился) , солянка! А дальше по очередность не помню, но рыба в кляре ( на 4), отбивные куриная, свиная (раз в куриной косточка попалась), котлеты, фри, вареники, пельмени ( любимое блюдо ресторана ( хотя оно не то что на ресторан, но и на кафе не похоже! )) шашлык мне не понравился ни там, ни там!!! Меню отстойное!!!!!

Я САМА ИСПУГАЛАСЬ ОПИСИ ПЕРВОГО ДНЯ(((

Дальше я буду краткой! На второй день ( убрав в номере я выставила мусор) убирают соседний номер! Я девушке ( длиннее волосы, нежели в светлоголовой) - выбросите мой мусор! Она:- а отнесите..... Я уже не слышала.... Я:- уберите сами! Она - это не мои обязанности! ( Прошу "МИСФОРУ" написать что входит в обязанности горничных?) Я все оставила около номера и пошла с детьми на пляж! Пришла, мусора нет! На второй день, за завтраком, моя дочь пролила активию( дети ждали завтрак ( булочка и активия)) на постель! Будучи около бассейна я увидела горничную, подбежала и попросила сменить постель! Она:- мы боимся к вам заходить, у вас техника прием когда вы в номере! ( это Айпад, айфон мой, и айфон дочери, и племянницы lg телефон), ( снова поправка - просила суйф в аренду мне не дали, главный отказ - он только для денег, а то что у меня наличка, карты разных банков им не интересно... Ощущение что мы в древнем мире и я должна была приехать с прессом деревянных рублей и покорить этим пансионат! Под их СССРовского формата пансион сейф нынешнего века предоставит, но не урядица!))) в пансионате кроме гривны ничего не принимают ( даже карту), а около кафе-ресторана надписи " МЫ С МЕЛОЧЬЮ НЕ РАБОТАЕМ" мнение что богаче "Мисфоры в мире нет" ( везде принимают любые деньги, ой, я забыла - это же МИСФОРА! Они работают только с крупными купюрами, жаль что многие не понимают за что платят! ( Говорила с другими отдыхающими, комментарий от девушки лет 35 " Светлана, отдыхала с дочкой" - КАЖДЫЙ ПРЕДОСТАВЛЕН САМ СЕБЕ!" и это правда ((( Я:- в 14-00.

В 14-00 приходит горничная, дает мне белье в руки просит снять старое... Я под шоком снимаю, но когда она ушла.....,,,, я ошарашенная стояла!!!!!

На территории есть магазин, после соры с продавцом появились ценники на товаре ( до этого не было, самое дешевое мороженое стоило 6 гривен, чупа-чупс 5, сок 10 грн! Но после скандала многие цены упали с два раза! Видимо торговля не проходила по старым.... Или все же меня услышали!)))))

Дальше короче - мусор около номера убрали на 6 день отдыха ( я администратору ( но мне кажется что этот пост занимает невоспитанная личность за блат, какой не знаю))! Я звоню ( на 6 день) администратору ( в связи с тем что 3 пакета мусора лежат около двери, да и вообще уборка будет или нет)! ОНА :- А вы что мусор не можете вынести? Я:- а я что, поломойкой приехала работать или отдыхать? Она:-сейчас придут, И ВСЕ УБЕРУТ (с грубым уклоном) .

Во время уборки девочкам я сказала что напишу жалобу в министерство туризма и спорта ( я ее уже написала)!

Это я не рассказала про блок двери и окна))) изнутри вы окна не откроете, и не закроете! Кто помнит деревянные окна при ссср? Так в детстве они блокировались изнутри, а в Мисфоре снаружи ( жаль что не с фотографировала) !

Это моя исповеди в кратце! Это выбор каждого!

Но Я и Мои Дети больше ни ногой в этот пансионат!

Жду ответа с мин туризма, но я тот человек, которого обижать нельзя!!! Я всегда добиваюсь справедливости! Если Мисфору не закроют, то 100% накажут! У меня масса друзей и знакомых! Мисфора должна улучшить свой сервис, кардинально изменить меню!!!!!!!! И сделать условия доя комфортного отдыха!

PS: красивая зеленая территория! Бассейн песня для детей (было часто грязно около взрослой лестницы)! И главное, совет:- мы можем изменить мир, но нет желания! Приехав в Мисфору я поняла что советский союз не победим))))) но я как здравый человек понимаю, сделайте все как турки - 70% туристов приедут к нам! В УКРАИНУ!!! Но наших тяжело понять! Очень жаль!

Жаль фото нет на планшете!

Грязное море

Бассейн

Добавлено 12.05.13 00:35 (8 062 символов в тексте)
Все отзывы Марина (14)