Регистрация: 05.07.12
апреле 2013
15.04.13 - 26.04.13

Прекрасный отдых

Прекрасный отдых. В Египте мы не в первый раз,есть с чем сравнить. Отель Tia, лучшее что мы видели. ПЕРВОЕ: Аква-парк - 5 с плюсом, чистота, внимательные работники, инвентарь для горок всегда в достатке. Можно посоветовать и для маленьких, и для больших, и для ооочень больших детей. ВТОРОЕ: Пляж - 5 с плюсом, лежаки, полотенца, развлечения- все в достатке. ТРЕТЬЕ: Отдельное спасибо Анимационной команде: СУПЕР. ДАЛЕЕ: Территория - огромная и красивая, даже птички по газонам гуляют; Номера - просторные и чистые; Море - огромное и лазурное; Прогулки на яхтах и не только - интересные и захватывающие; Персонал ненавязчивый и приятный. ПИТАНИЕ: Питание хорошее, чаще мойте руки и ничего с Вами не случится - овощей много, фрукты по сезону, в ресторанах чисто и всегда есть что поесть.

Хотелось бы добавить,если кому-то не понравилось в этом отеле, тогда в Египте ему делать нечего.

Добавлено 12.05.13 00:46 (886 символов в тексте)

10:12 13.05.13

АХАХАХАХА !!!!!!!! Ну смешно нереально такое читать !!! Вот уморили-то !!!!!! Корал ,ваш отзыв просто фантастически нереальный !!! Ну насочиняли-то!!!! Модераторы,вы где? Ну накрутка ж очевидная!!!!

13:54 13.05.13

Юлёк)) поделись, с чем сравниваешь))) А вообще, кому не лень.. жмите "пожаловаться" с формулировкой - необоснованный отзыв. Это реально не отзыв, а накрутка.

18:02 13.05.13

Я уже, вчера :(

10:07 14.05.13

Я тоже всегда нажимаю,но как видите,это помогает только быстрей отзыв пропустить !!!

11:13 14.05.13

А я вчера потратила несколько часов, но прочесала ВСЕ отзывы. От первого до последнего. Нет, у меня есть дела, мне есть чем заняться.. но вот решила все таки это сделать. Надо ли говорить, что словосочетание "необоснованный отзыв" я теперь могу напечатать с завязаными глазами?)) Вы не представляете, сколько отзывов от туроператоров, примерно такие: "видела отель в рекламе, замечательный! 5,5,5!" Или: "ездил с девушкой, все понравилось. 5,5,5!" А еще порадовали двойные отзывы, типа "пишу второй отзыв, потому что - захочу, хоть десять напишу! 5,5,5!)) Вобщем понажимала от души. Если все останется как прежде - буду опять писать Администрации.

15:27 14.05.13

Единственный плюс,наконец начали пропускать хоть какие-то отзывы с претензиями,и рейтинг начал падать вниз.Если наконец администрация начнет принимать действительно справедливые решения,то через неделю мы увидим реальный рейтинг Тиа, и туристам будет уже проще определиться с выбором.

18:20 21.05.13

ХАХАХА, Ну просто ахуетительный отдых, такой что больше в египет вообще никогда непоеду.

Все отзывы iulek (1)