Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
мае 2013
01.05.13 - 08.05.13

Отдых превзошел ожидания

Отдыхали в отеле Хилтон Лонг Бич (Хургада) первый раз. Отель нам подобрала компания Нева. До приезда в отель много читала отзывов и отрицательных и положительных. Побывав сама и на себе испытав все что было описано и не описано в отеле сделала вывод, что можно согласиться со всеми, НО, можно и поспорить.

Если 2 молодые незамужние девушки едут в семейный отель развлечься и естественно познакомиться с парнями и это им не удается так как отель семейный, но какой отзыв они могут написать???-конечно что им не понравилось. Если гурманы и люди с хорошим достатком исколесили весь мир и приехали в данный отель, естественно им не понравиться питание, сервис и прочее, там как отдых в данном отеле расщитан на людей скажем среднего класса, на семейных людей с максимум комфорта без излишеств.

Общее впечатление понравилось, много и долго можно перечислять достоинства отеля. Напишу так, пенсионеров не было, лежаков достаточно, кому лень пройти 500 метров от моря до душа-это ваши проблемы. Нужно все спрашивать у оператора ,и кто хочет потусить то надо ехать не в Хилтон а на Ибуцу, но вопрос хватит ли денег?

Насчет претензий к аниматорам. Вечером шоу-программа, днем аквааэробика в бассейне, танцы живота, игры с детьми.Кому мало развлечений добро пожаловать в клубы Хургады. Анаматоры не должны уговаривать отдыхающий участвовать в развлечениях. Все желающие развлекаться должны сами хотеть участвовать или сами себя развлекать, а не сетовать на других.

Хочется отметить улыбчивый и ненавязчивый персонал в отеле. И отменить официанта в ресторане Лотос-Анвара, который шутит с детьми и поднимает настроение отдыхающим. Спасибо шеф повару ресторана Подиум Ахмеду за шедевры кулинарного искусства,Все не только красиво, но и вкусно!

Отдельное спасибо Магамеду на ресепшене, который устроил день рождение моему сыну в ресторане Подиум с тортом и поздравлением в виде песни "С днем рождения!". Аниматор Чико-который постоянно смешил и танцевал, респект! Кто планирует ехать в город за сувенирами я лично пользовалась услугами таксин омер 35 -Шумахер (Али) за 10 баксов он Вас отвезет подождет и отвезет обратно в отель.

Каждый отдыхающий должен планировать и правильно выбирать отель, что бы отдых запомнился! Кроме нас самих туристов ни кто не позаботиться о нас.

Отель Хилтон для семейного спокойного отдыха, без дебошей. Рекомендую отель Хилтон. Удачного отдыха всем!

Добавлено 12.05.13 01:58 (2 382 символов в тексте)

15:09 16.05.13

Присоединяюсь к положительным эмоциям! Были в октябре 2012 г. Первый раз в жизни купалась в теплейшем море и без медуз! От рыб вообще в полном восторге! Красивый свой коралловый риф с почти ручными рыбками. Об отеле остались приятные воспоминания.

00:14 18.05.13

Светлана, вот правильно вы написали, все же читают отзывы перед выбором отеля, ну чего потом пенять, далеко в море идти, так об этом чуть не в каждом отзыве. Далеко ДО моря идти, так так же написано, - выбирайте отели с меньшей территорией. Всё на этом сайте можно подробно узнать. А уж если сделали свой выбор, так чего же 2 лепить. Это себе лепите, что такие лопухи оказались, не смогли себе организовать достойный отдых. Хотите шикарного питания, так какая 4??? Не во всех 5* хорошее питание, это я уже проверила. В хороших 5* (НАСТОЯЩИХ) цены в два раза дороже, чем в обычных 5*, как это не странно звучит. Мы привыкли считать, что если 5, то это 5!!! и всё должно быть на высшем уровне. Так вот, я только прилетела из Турции 5* Ультра ОЛЛ, питание хуже чем в Хилтоне. Бывает и так. Но я изначально знала об этом, читала тут отзывы и была к этому готова. В остальном шикарный отель. Анимация и прочее (это я про Турцию). Так что кто за чем едет. Кстати, в Хилтон возвращаюсь, т.к. питание в ноябре было замечательным. Рыб в море полно. Соки пакетированные. Ну условно хорошие, зато не ЮППИ. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, СМОТРИТЕ ФОТО И ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ, ПОТОМ УЖЕ ВИНИТЕ СЕБЯ.

12:48 20.05.13

Я тоже только "За"!! Прекрасный отель для спокойного душевного отдыха! Не хватает развлечений?! - есть замечательные экскурсии, там восторг и незабываемые впечатления!!!

08:55 23.05.13

Девушки! Вы что, все с ума посходили??? Эту дыру вы считаете хорошим отелем??? Ха-ха-ха ))) Кроме пакетированных соков там и нет больше ничего хорошего!

00:28 02.06.13

Уважаемая, Светлана! Не могу не согласиться с вашим комментарием!) НО!!!! Аниматоры ОБЯЗАНЫ собирать, звать, приглашать, зазывать, "затаскивать" и т.д. гостей отеля на свои активити!!! Более того у них существует спец бланк на котором необходимо отмечать какое количество людей было на мероприятии и желательно знать ВСЕХ своих туристов-активистов поименно! Гест-контакт - самый важный аспект работы аниматора! А иначе анимационная команда ничего не стоит!
Обычно любую анимацию я поддерживаю, т.к. сама работала аниматором и знаю как это тяжело, но, что неприятно: аниматоры НЕ здороваются(даже те, активити которых я посещала)!!!

Все отзывы Светлана (1)