Регистрация: 16.10.11
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
20.06.12 - 18.07.12

НАПИШУ ТОЛЬКО ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

МИНУСЫ:

1-лифт во 2-ом корпусе,вечно останавливался на 3-ем этаже и там стоял сколько хотел

2-горячая вода, вернее её отсутствие.

3-автобус к пляжу и обратно можно было гонять почаще (хотя в принципе на пешкарусе не напряжно)

4-босс у официантов к концу моего отдыха стал напрягать (контролировал чтобы в баре не налили лишнего) если найду его фотку,то выложу.

5-горничные не особо старались пополнить шампунь,воду,туал. бумагу, но я не заморачивался сам брал на запасной лестнице шампунь(вернее жидкое мыло),бумагу и воду упаковками

6-Wi-Fi в отеле живет своей жизнью. с планшета или тлф норм. ,а с букера.........

7-ресторан не рассчитан на такое кол-во отдыхающих, отсюда и очередь перед открытием

ПЛЮСЫ:

1-за 28 дней успели 3 дня пожить в Famaly,2 дня в standart,остальное время в сьюте (на 3-м этаже первого корпуса) с круглой огромной кроватью,джакузи и 2-мя балконами(спасибо Нариману что не отправил в другой отель).Кстати в сьюте была самая "горячая" вода, и лифт всегда работал(это тот который в холле)

2-персонал очень доброжелательный (не считая того müdür-а))) все очень работящие,пытаются говорить по-русски

3-питание

4-близость от Анталии, высаживали первыми, а забирали последними

5-отель расположен обособленно, т.е. из других отелей музон и анимация не напрягает

6-на пляже шезлонгов всегда хватает,навес на пляже я считаю лучше чем зонтики

Обязательно купите ПИШМАНИЕ,это такая воздушная халва - кто пробовал всем нравилось, и обязательно найдите дядю Борю на рынке.Душевный человек, все покажет и расскажет.

Ну и напоследок "ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПОДОЛЬШЕ И ПОДАЛЬШЕ"

Для детей

Чарли и шеф-повар

müdür

фотограф

аниматор Йаыз

официант Ferdi

2-ой фотограф

Добавлено 12.05.13 11:35 (1 622 символов в тексте)

10:55 07.06.13

Кстати две первых фотки ОТЕЛЬЕРА вообще не там были сделаны...

Все отзывы Я (4)