Регистрация: 23.05.12
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

3.7

Вроде все хорошо,но осадочек остался

Отдыхали с мужем с 1.05 по 11.05. Летели из Санкт-Петербурга, полет и трансфер все по плану, нареканий нет.

1. Заселение (самая длинная часть). По приезду в отель нас ждал неприятный сюрприз, оказалось что в отеле нет мест. Хотя мне было непонятно в чем причина, мы бронировали отель еще в сентябре и для некоторых людей туристов приехавших с нами номера нашлись. В итоге нам предложили переселиться в соседний отель под названием Bio который является 4-х звездочным, говоря о том что там нам дадут двухкомнатный номер и как бонус (мы брали только завтраки) дадут в подарок ужины и о том что мы сможем пользваться услугами Aquila porto, а в Bio только спать. Мы заселилились Bio (хочу заметить что там все номера двухкомнатные) и попытались выяснить у гида в чем причина. По словам гида произошла ошибка в бронировании в самой системе отеля. И таких как мы переселенцев русских оказкался целый этаж в Bio. Мы пытались на следующий день на ресепшене узнать когда будут свободные номера, но нам говорили свободных номеров нет, хотя для меня это было странно так как каждый день выезжали и заезжали люди. В итоге мы до конца отдыха так и прожили в соседнем Bio, решив не портить себе нервы, а заодно и отдых. За размещение 2.

2. Питание (как нам повезло 2 раза). После того как мы пожаловались гиду по поводу расселения, чудесным образом для туристов поселенных в Bio принимающей стороной Beleon Tours было выбито все включено, пишу именно выбито, потому что изначально многим предложили кому обеды, а кому ужины.Питание все вкусно,разнообразно (об этом многие здесь писали поэтому не буду повторяться), для тех у кого ALL вкусные коктейли в баре, лимонад, вино, вода, вообщем все то что в меню помечено домиком бесплатно. Питание твердая 5.

3. Сервис. Ресепшен, страются учить русский, но без ангийского будет сложновато, мы все вопросы решали только на английском.В ресторане тоже все хорошо, втретят, найдут столик вообщем нареканий никаких нет. Работу горничных не могу оценить. Поэтому сервис 4.

Прочее:

Погода,мы приехали было +26 и почти неделю загорали и купались, к отъезду погода немного испортилась, стало пасмурно +22, но это буквально на 2 дня, потом погода вновь наладилась. Поэтому если планируете в начале мая на Крит то смело езжайте.

Итог: Этот отзыв я написала в надежде на то,что отель исправит свои ошибки при бронировании и заселении, а также предостеречь наших соотечественников от подобных проишествий, потому что говорят что в высокий сезон туристов пачками переселяют в другие отели. Рекомендовать отель не буду, так как осадок остался, все таки планировали жить в 5 звездах и платили за 5-ку. И было странно писать расписку о том что мы претензий не имеем и отель компенсировал нам 1 300 евро питанием, если б не гид то нам вообще бы ничего не дали я думаю. Вообщем как оказалось лотерея.

Так как данный отель я выбирала по отзывам отсюда, надеюсь что мой будет чем то полезен. На вопросы с удовольствием отвечу, так сказать по горячим следам. И всем кто собрался здесь отдохнуть, надеюсь Вам повезет больше чем нам.

Добавлено 12.05.13 13:33 (3 061 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)