Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
мае 2013
29.04.13 - 12.05.13

3.8

Состав или же настрой всё решит.

Ну пообещала что напишу.

*Приехали втроём,с товарищами .оперативно и быстро нас заселили парень с ресепшена, спросил нас с видом на что бы мы хотели..на горы или же на бассейн.

мы выбрали на горы.номер хороший.всё работало.

убирали каждый день,белье,полотенца меняли.

Отель маленький,но всё же в этом есть плюсы,не скучно,все знакомятся ..это весело

Размещение...среднее..ибо,пройтись до моря мне то не лень,там и вправду идти не долго,минут 10-15,но весь трабл заключался в дороге,которую я,сама,перейти боялась.+ремонтные работы

пляж неочень понравился.зато вода чистая

для тех,кому лень..есть трансфер,2 раза в день

есть качельки,детская площадка...детская площадка краш-тест прошла...с детьми можете спокойно приезжать.Кальяны,не дорогие,можно идти.и хамам,псевдо спа...ну неплохой,но хочется его почистить

еще есть бильярд.бильярд бесплатный.если что

Почините горку,или же насос.пробыла там 11 дней,прокатится не удалось

отметила там день рождения.Милые аниматоры Гоха,Игорь и Умит мило поздравили и вообщем молодцы.в минуты грусти подбадривали,за что им тоже отдельное спасибо.Советую съездить с ними на клуб.очень даже хороший,в Кемере

*Питание.нуу...среднее.я мясо не ем,по этому мне нормально было.хотя люди,что жалуются что там одна соя...пффф...это смешно,кто ездит в Турцию что бы поесть мясо..??!лол

ну всеравно..хотелось больше разнообразия и завтрак поинтересней

*Сервис. удобно что..а то..что весь персонал может говирит на русском.тебя поймут,это радует.вежливые и ухоженные ребята на ресепшене ,милый бармен и радовали еще работники,с ресторана,жаль,что имён их не знаю...

Директор тоже хороший ,вежливый человек.ну про анимацию я уже говорила.но хотелось больше шоу-программы вечерами.ну то такое.Персонал,персонал был очень приятен.

Анимация

Добавлено 12.05.13 15:07 (1 768 символов в тексте)

14:04 23.07.13

Зачетный ник" ПРИНЕСИ-ОТНЕСИ ВЛАДИСЛАВОВНА"