Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
марте 2013
22.03.13 - 02.04.13

Отдыхали с мужем и сыном 11 лет в конце марта...

Отдыхали с мужем и сыном 11 лет в конце марта 2013. Прилетели в 7 утра, заселение только в 12, готового номера (стандарта) не было - пришлось ждать, но учитывая 8-и часовой перелет, хотелось пораньше разместиться, отдохнуть и пройти на завтрак. Как уже писалось в отзыве выше, все тот же администратор Муна решил за дополнительную плату улучшить наши условия отдыха, предлагал питание в Итальянском ресторане за 100 евро в сутки на семью, улучшенные номера, начиная так же со 150 евро за весь период проживания, мы согласились на 2-х комнатный семейный номер, доплатив 100 долларов (некоторым отдыхающим удавалось сторговаться и за 60-80 у.е.). Номер оказался для нас очень подходящим, в одной комнате - 2-х спальная кровать, телевизор, в другой - 2 раскладывающихся дивана, тоже телевизор, кроме этого холодильник, фен, душевая кабина, чайника, утюга нет. Уборка производилась ежедневно.

Питание в ресторане достаточно разнообразно и вкусно, утром и в обед столики свободные есть всегда, но вот вечером достаточно плотно, независимо от времени - придти в начале ужина или в конце. По вечерам ежедневно готовят по очереди на гриле говядину, курицу, рыбу, на обед и ужин предлагают красное, белое вино, чай, кофе. В барах приличный выбор коктелей, охладительных напитков, чай, кофе, в течении дня предлагают закуски, пироженые.

Отличия в обслуживании российских туристов и немцев, англичан и пр. не заметили (специально обращали внимание, так как перед отъездом читали отрицательные отзывы по этому вопросу).

Отдаленность от моря недостатком не считаю - автобус регулярно через 30 минут, ехать минут 5, пляж на территрии отеля Sea Clab, там же допускается ползоваться шезлонгами, напитками и закусками в баре, бассейнами, посещать спортивно-танцевальные мероприятия.

Анимации в отеле для нас было достаточно, детская ориентирована для детей младше 11 лет, для взрослых - аквааэробика, йога, дартс, по вечерам развлекательные программы, которые мы особо не посещали, учитываю значительную разницу времени. В 20.30 детская дискотека, потом для взрослых, на нескольких вечерах выступали приглашенные танцоры с национальными танцами.

Отличнейший аквапарк с бдительными не без юмора инструкторами, сын да и мы были в восторге. Кроме этого есть бесплатный тренажерный зал с современными тренажерами, за дополнительную плату - Spa, массаж, баня, салон-красоты.

Порядок размещения и слабый интернет считаю единственным минусом этого отеля, всем остальным остались очень довольны, с удовльствием рекомендую друзьям запланировавшим отдых в Египте с детьми.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 12.05.13 16:15 (2 555 символов в тексте)