Регистрация: 29.03.10
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
мае 2013
29.04.13 - 06.05.13

Майская неделя в Хургаде.

Выбирали недорогой тур на майские праздники в приличный отель. Не ошиблись. Не ожидали супер-сервиса в египетской четверке, но вполне его получили. Номер дали намного лучше, чем ожидали: огромный, чистый, красивый. Подруга, приехавшая попозже, заселилась во вторую комнату и мы занимали весь первый этаж виллы. Убирали каждый день, принесли все нужные и ненужные аксессуары, типа зубной нити и набора для бритья. Не помню, чтобы в какой-то четверке такое давали. Еда - обычная для Египта, мы и не ждали от нее чего-то феерического. С голода не умерли. Ребенок, которые ест очень выборочно, тоже был накормлен. Мороженое, соки, напитки и хот-доги у бассейна тоже радовали. Конечно, ходили господа с предложений услуг, ну опять же, чтобы они не ходили надо ехать в отель раз в пять дороже.

Спа на территории - отличный, спасибо Наде за приглашение.

Понадобился нам чайник в номер-принесли. Каждый вечер персонал травил комаров и охотился за муравьями.

Итог: наш третий раз в Египте удался, будем и дальше приезжать. Хилтон нравится, это уже второй нами посещенный.

Вилла, в которой мы проживали

Кровать для ребенка

Большая кровать

Бассейн

Skandy оценила сервисы

Добавлено 12.05.13 16:21 (1 065 символов в тексте)

08:47 23.05.13

Кому что...