Регистрация: 12.05.13
марте 2013
22.03.13 - 30.03.13

отличный отдых

Новый отель. Все сделано с умом, потрясающе вписался в природу, вид на острова от восхода до заката - просто фантастика. Попадаешь в это место и просто отдыхаешь, что нам было крайне необходимо после напряженки в офисе. Отель тянет на все 4****, мы жили на вилле с бассейном. Питание в норме, также вокруг несколько классных мест для вечернего выхода. Рекомендуем Vincent и Balissa, два места, куда нас тянуло каждый день из 8 проведенных в Кандидасе. Отмечу дайвинг клуб за углом и доступность экскурсий - для особо активных. Дайвинг очень понравился, все четко, дружелюбно и супер профессионально. Балийцы и сервис - отдельная история. Они вообще никуда не торопятся (за исключением мопедистов на дороге), но попасть на эту неторопливую волну и не париться по мелочам - стало для нас на удивление приятным ощущением. Жалели только, что не приехали недели на две. Поэтому уже планируем собраться с друзьями и взять ту же виллу на новогодние праздники.

Добавлено 12.05.13 17:10 (952 символов в тексте)

11:28 22.07.13

Антон, может не стоит так усиленно рекламировать русские места в Candi Dasa? Дайверы за углом хорошие ребята но русские:) и этот отель тоже сделан русскими. Мы все поняли только тогда, когда увидели название ресторана в отеле- тут многое стало понятно. Отель нормальный, но очень много недочетов.

15:38 22.07.13

Добрый день, Екатерина!
Ваш коммент вызвал у нас с женой улыбку до ушей - мы из Беларуси и Украины и в целом неплохо относимся к России! Правда, сами стараемся избегать попадания в русские группы в силу "субкультуры" оных на отдыхе (живем в Австрии больше 10 лет и чаще оказываемся вместе с немцами). Поэтому Ваш призыв не рекламировать "русские места" нас сильно развеселил:)
Нам однозначно понравилась сама деревня, отель и отсутствие упомянутых выше возмутителей спокойствия!! Поэтому нам татарам, если соотношение цена-качество устраивает, все равно кто по национальности владелец! Вот ресторан и обслуживание в нем мы конечно рекомендовали поддтянуть. Обедали мы сами фруктами, а вечером выходили на променад с ужином в "Винсенте". А по дайвингу, не совсем Вас понял, признаться. Я не то чтобы новичок в этом деле, advance PADI получал с британским инструктором. Эти "ребята" делают свою работу по международному стандарту, месторасположение и логистика - на отлично, поэтому причем тут опять национальный вопрос?!
Или у Вас возникли проблемы?...Наш ребенок прозужжал все уши, что хочет снова туда вернуться, мы уже настроились бронировать.

16:03 23.07.13

Люблю белорусов, у меня дедушка мой любимый был из Белоруссии. "Национального вопроса" никакого нет. Просто только только наши собратья могли под названием отеля 3 звезды написать "бутик отель" :)) а "бутик дом" на 3 семьи за 280$ в сутки это вообще подарок от владельца отеля.:)

16:03 23.07.13

22:07 24.07.13

Ну и прекрасно! Кстати по поводу бутик отеля, эта концепция оказывается привязана не к звездам, а к индивидуальному стилю и, как правило, маленьким отелям. А в курортной зоне их отличает наличие спа, йоги, единение с природой и т.д. http://en.m.wikipedia.org/wiki/Boutique_hotel. Как мы поняли, там должен открыться центр Аюрведа с настоящими индийскими врачами, массажистами и всем необходимым. Поэтому название, видимо, с заявкой на будущее. Как назовешь корабль.....

03:13 27.07.13

Anton, Вы немного увлеклись рекламой своих будущих идей по-поводу этого отеля и забыли, что Вы просто семья белорусов из Австралии :). Если Вы так прекрасно уведомлены о планах хозяина отеля, то тогда не понятно почему я, прожив в нем неделю, ничего не знаю. Кстати Anton, нужно поменять свои данные в Вашем личном профиле, а то Вы забыли, что там Вы не австралиец, а Антон, Москва, Россия:)да и ник недавно зарегистрирован.
Интересно, когда наконец потравят рои Ос и муравьев на пляже, а то дальше бассейна спускаться было нельзя- опасно:)
Антон, будем признательны если Вы сообщите нам тут на сайте когда будете в следующий раз отдыхать в отеле:), привели ли все в порядок, а то с осами как-то страшновато загорать:) да, и положили ли фен в ванну, а шторку в душе повесили? Или вода все так же заливает по по щиколотку и потом полдня сохнет? Наверное к вашему приезду еще сделают нормальную вентиляцию или хотя бы форточку. Еще будем ждать появление спа, а то столько об этом говорят, а в отеле его нет. Справа от лежаков сколотили какую- то деревянную лежанку- видимо в будущем ее назовут спа:) но мы не дождались ее открытия:)
Для реальных туристов-пишите в личку , все расскажу. Здесь все отзывы левые и любое пояснение к отелю сразу забивается критикой пиар менеджера. Даже писать ничего не хочется, а хотели написать много и хорошего об отеле. Но всю охоту отбили.

19:35 30.07.13

Вы меня опять рассмешили, напомнив одно известное изречение Джорджа Буша. Специально Для Вас повторяю ответ общественности - в Австрии нет кенгуру. Теперь по поводу моей осведомленности, сбор информации - моя профессия. Я служащий международной организации в Вене, занимаюсь вопросами безопасности. В личку мои скинуть ссылку на публичные выступления. Почему Вы ничего не знаете после недели проживания, это вопрос к специалисту другого профиля. А я просто разговорился с управляющим. Более того, поскольку я узнал о том, что это новый отлеь, а мы были одними из первых клиентов, я решил отблагодарить отлеь за прекрасный отдых и зарегистрировался. Данные поменяю, спасибо.

Я Вам также обязательно сообщу когда буду в отеле следующий раз. Осы там были. И их травили пару раз вечером на моих глазах. Фен мне был не интересен, шторка не нужна. Чтобы не было воды по щиколотку, надо было открывать пробку - по ней видно, что это не сливная решетка, т.к. вода не уходит.

Хорошего Вам отдыха в следующий раз.

19:09 15.12.13

Ekaterina0475 Противно читать ваши антироссийские посты!

Все отзывы anton (3)