Регистрация: 04.04.13
мае 2013
28.04.13 - 09.05.13

2.7

Самый объективный отзыв :)

Отдыхала с 28 апреля по 9 мая 2013 года.

Как раз попала в пик революционных действий в отеле :) Это было что-то с чем-то! Но на этом акцентировать внимание не буду, расскажу лучше об общих впечатлениях. Объективно. Очень объективно :) В Египте 3й раз, есть с чем сравнивать, так вот, Савита была самым неудачным опытом. Первые 4 дня мы как ни старались настроить себя на приятный отдых - не получалось. Все не устраивало в отеле... После "забастовки" многое исправилось... Буду писать как раз о последней неделе, т.к. это реальное положение дел.

Заселение. Приехали в 9 утра, как положено - 30долларов в паспорт, пообещали в 10 заселить и одеть браслеты. Но парень, которому мы отдали паспорта быстренько сдал смену и исчез, поэтому заселили нас в 2. Номер нормальный, вид на сад. Правда холодильник не работал и все старенькое, но мы старались не обращать внимания - не спать же приехали :) После забастовки нас переселили в люкс, там уж все было хорошо и наконец-то, впервые за 4 дня стали убираться!

Еда. Скудный выбор и полное отсутствие вкуса. Качество, думаю, понимаете какое. Ну и очереди, очереди, очереди... Правда под конец сносней стало. Начали носить напитки (хотя, до этого - полное самообслуживание). Единственное что там вкусно и от чего не умирал желудок - выпечка.

Развлечения. Анимация супер! Единственное что спасает! Ребята русские-украинцы просто молодцы! НО! В 11 отель умирает...Даже в расхваленной кальянной пару столов только занято... А на диско каждую ночь не наездишься (билет 30-40 долларов). Поэтому те, кто едет развлекаться и тусить - отель не для вас. Это отель скорее для семейных пар либо отдыха с детьми. Музыка и веселье тут только днем.

Сервис. Ну тут откровенно 50/50. Есть нормальные, приятные работники (но это только в случае если вы молодая девушка), а есть откровенные хамы. Середины не дано. Я уж молчу об извечных: эй, красавыца, пАшли гулять, я холостой, лУбов моя и т.д. Но это Египет, такое тут повсюду :)

Подводя итог: отель конечно не 5*, здесь нормально будет тем, кому все равно что кушать и не нужны тусовки до утра. Сломанные лежаки, не совсем новые номера и неудобный пляж - если Вас это не смущает, можете ехать. Я в Савиту больше не вернусь, т.к. хочется больше веселья и КАЧЕСТВЕННОЙ еды. Ну, а в целом, после изменений, произошедших там отелю ставлю 3+.

Добавлено 12.05.13 17:47 (2 337 символов в тексте)

22:51 18.05.13

В Египте в третий раз!!! Это разве есть с чем сравнивать??? Хотелось бы узнать, в каких двух предыдущих шикарных отелях Вы были??? А может именно со сменой хозяина, Вам просто не повезло!

19:43 27.05.13

Отзыв не объективен. Еда нормальная, очередей нет. Мой отзыв в наличии.

20:17 29.05.13

автор права, еда омерзительная, однообразная, персонал наглый, в принципе все арабы обнаглели. Люди, не едите туда, есть отели по цене такие же. но намного, намного лучше!!!!!!!!!!

01:43 09.07.13

Наталия, а Вы турагент или как? :) Была в Санрайз айленд вью 2 раза - все 2 раза в восторге!
bambas, я говорила о том, что происходило в период моего пребывания в отеле, все может меняться... так что мой отзыв действительно объективен.
Алексей, 100%! Есть оооочень неплохие пятерки за те же деньги!