Регистрация: 13.05.13
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Солидный отель

НЕ всегда заявленное оправдывается, но не в этом случае.Все соответствует отелю UAI . Разместили быстро в хороший стандартный номер с балконом (я и сын 14 лет), не солнечно- здесь видимо архитектура отеля продуманная нет солнечных жарких номеров-- (везде ругаешься из-за номеров -даже в ДЭ ЛЮКСЕ) и территория большая тенистая чистая ночью всегда освещенная и питание -мяса много разного и на гриле и барашек поджаривается- не только в Турецкую ночь-- подходишь и показываешь какой кусочек отрезать и котлетки на гриле из разных сортов мяса, куски мяса тоже на гриле, рыба -семга большими кусками и другая помельче иногда и форель целая на гриле и так, морепродукты креветки мидии и еще что-то я их не очень люблю, мы же казахи----нам мяса побольше--отель прям для казахов.

Фрукты всякие и черешня и арбузы дыня мандарины (французы семья-папа все время детям фреш делал) яблоки инжир бананы. Выпечки много разной , булочек видов 10 наверное, пахлава разная и с орехами и так тоже очень много разной, пирожные торты( обычно торты не очень вкусные-а здесь сливочные, шоколадные, суфле как у нас вкусные). Очень много разной зелени салатов(листьев салатных), которые у нас очень дорогие.Питание здесь не хуже, чем в RIXOSе.

Персонал и обслуживание-супер, я уже писала о заселении- я даже не заметила как заселились-здесь все продумано до автоматизма--просто администрация не опускается до скандалов, а я даже не замечала обслуживающий персонал-а так и должно быть.

Двое подвыпивших парней побили официанта и еще один молодой мужчина не доходя до лифта упал оказывается он перепил-возвращался из бара - мы подумали больной--там много людей в колясках-турки приезжают с семьей, больными детьми,и еще одежду с занятого мной шезлонга возле бассейна выбросили, во общем, нарекания только к туристам, а не к персоналу.

Развлекали нас каждый вечер и пенная вечеринка и приглашали турецкие танцевальные коллективы разные а на дискотеках на вышках танцевали красивые девушки с красивыми фигурами,Турецкая ночь -отель был красиво оформлен шарами фигурками метровыми. турецкий национальный ансамбль играл, выставка национальных украшений и поделок.

Море, конечно, очень теплое, меня тошнит поначалу(очень соленое плотность высокая, видимо давит на тело) мы привыкли к прохладной воде---Казахстан(Боровое, Иссык-куль, Алаколь), у нас озера.

Отель красивый современный, с удовольствием отдохнула бы еще раз здесь. И климат в этом регионе не сильно жаркий и недушный воздух. Кстати тур предложили девочки менеджеры с Мармара-тур Алматы ул.Желтоксан-Спасибо им огромное!!!!!

oraz оценила сервисы

Добавлено 12.05.13 21:44 (2 569 символов в тексте)

22:19 05.07.13

Иногда полезно почитать старые отзывы, из них можно понять, что изменилось в отеле. :)

12:21 06.07.13

Спасибо,Евгений.

13:06 06.07.13

gulya, не за что.
Прочитал с удовольствием, где то улыбнулся.
Наблюдение о номерах "нет солнечных жарких номеров" - интересно.
Кто спроектировал отель был очень грамотным специалистом.
Это видно и в продуманности всей территории.

12:30 10.07.13

Согласна