Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
09.05.13 - 12.05.13

2 семьи с детьми

Поехали в этот отель второй раз. До этого жили в корпусе Club, но про него и так много написано.

На этот раз жили в коттедже с двумя спальнями. Ездили двумя семьями с детьми 2,5 и 5,5 лет. Как внутри, так и снаружи коттеджи очень понравились. Всё сделано для удобства проживания, продумано всё до мелочей. 2 приличные спальни, одна - с балконом, большой холл - с дивном, креслами, плазмой. Холл плавно переходит в столовую с большим круглым столом и настоящим камином. Кухня, тоже обустроена полностью, есть чайник, микроволновка, тостер, кофеварка, миксер, холодильник, всевозможная посуда, варочная поверхность с духовым шкафом, посудомоечная машина, причём со всеми средствами для неё. В душевой комнате есть стиральная машина, а при входе в коттедж - сушильный шкаф. Очень понравилась сауна, не очень большая, но вполне может поместиться 4 человека. В коттедже есть утюг, гладильная доска, пылесос, фен, полотенца - тоже есть! Из столовой выход на прекрасную застеклённую веранду, на которой стоят стол, стулья, ну и самое главное газовый гриль с баллоном, о мангале и углях заботиться ненужно. В общем коттеджи обустроены очень хорошо, всё продумано, всё новое и чистое. Да есть два маленьких "минуса", для кого это важно, в коттеджах нет wi-fi и русского канала. Но, кто зачем едет )

В рестораны и спа тоже ходили - всё отлично, понравилось и взрослым и детям!

Добавлено 12.05.13 22:50 (1 376 символов в тексте)