Регистрация: 12.05.13
ноябре 2012
04.11.12 - 12.11.12

Неплохой отель для семейного отдыха

Отдыхали в ноябре 2012.Общее впечатление-неплохо.Номер на 4этаже напротив СПА.плазма,сейф,кондиционер,вода постоянно,прекрасный вид из окна.уборка каждый день.лёгкие недочёты в отделке-это особенность египетской архитектуры)))Приехали отдыхать а не в номере сидеть.Через пару дней после адаптации ничего не будет бросаться в глаза.Уборка на отлично,никаких тараканов и прочей живности замечено не было.бельё всегда свежее.

Питание нормальное,конечно не для гурманов но претензий по качеству нет.Пекарям-кондитерам респект!Десерты не только красивые но и вкусные.в обед мороженное у бассейна.По вечерам барбекю-мясо,рыба,крабы.При обильном многоразовом питании не поправились ни на килограмм.Правда напитки в большинстве порошковые.

Персонал доброжелателен и внимателен.Моя жена была приятно удивлена в День Рождения получив от администрации отеля приглашение в ресторан,где в торжественной обстановке преподнесли красивый праздничный торт.

Территория ухожена,постоянно убирается.несколько бассейнов,водяные горки,джакузи на улице.Пляж и море чистое.море мелковато-надо нырять с конца пирса,там глубина позволяет.В середине ноября вода около 25.

На территории отеля магазины,цены приемлемые,действует гибкая система скидок.Сумка из "кожи лисы" оказалась не только отличного качества но и эксклюзивной)))Аптека дорогая.

Рекомендуем посетить СПА-центр.хорошая программа как для мужчин(массаж) так и для женщин.

Интересные экскурсии от "Тез Тур",правда длительные утомляют.Отличная экскурсия в аква-парк "Джангл парк".

В конце отдыха остались только положительные эмоции.Если вы не избалованны европейским 5ти -звёздочным отдыхом то Вам понравиться.тем более за эти деньги.Для улучшения качества отдыха алкоголь рекомендую покупать в "дьюти-фри".

Развлечения и спорт

Добавлено 12.05.13 22:53 (1 796 символов в тексте)

18:26 31.05.13

Многоуважаемый господин Олег
Благодарим вас за то что выбрали отель Panorama Bungalows Resort для вашего отдыха .Мы надеемся что вы провели у нас приятное время.Мы надеемся снова попреветствовать вас в отеле Panorama Bungalows Resort .
Искренни ваш менеджмент отеля

Все отзывы Олег (1)