мае 2013
23.04.13 - 02.05.13

Вот съездил и решил написать отзыв об этом отеле. Я много...

Вот съездил и решил написать отзыв об этом отеле. Я много отелей по видал в турции пятизвездочных но этот превзошел все мои ожидания. Начну с хороших моментов. Во первых радует что нет браслетов, расселили достаточно быстро хотя приехали в отель в 7 утра, пока шло заселения нам предложили по завтракать, вот номер в нем есть все что нужно человеку на отдыхе, кроме халатов, и сушилок для одежды. по радовал минибар своим разнообразием пива 2 вида, соки 2 вида, кола, миринда, вода. Постель меняли 1 раз в 3 дня, полотенце каждый день как и обесчали. Номер приятный и уютный есть еще кофе чай и соответственно чайник. Бассейны 4 шт, для малышей 0,4м, для катания с горок для 3-7 лет 0,7м, для катания с горок взрослых, 1,4 м и основной тоже 1,4 м, в общем комфортная глубина. Пляж хороший чистый песок, вход в море мелкая галька, лежаков очень много хватает всем что на море что на бассейнах. Анимация не навязчивая но веселая конкурсы прикольные, реквизит достойный (если это дартц, то дротики не китайские) Питание есть все что можно пожилать для детей, супы не перемолотые борьщь, суп лопша и тп, есть блендер можешь сам взбивать если надо. фрукты яблоки, абрикосы, бананы, груши, апельсины есть всегда, как целиком, так и в почищенном виде, на ужин добавляется клубника, дыня, арбуз. А так еда как в обычной пятерке. Да еще для соадкоежек, при в ходе в ресторан всегда стоят конфеты шоколадные и типа м&s, по этому за 12 дней отдыха я так и не открыл купленный в дютифри шоколад.

минусы не торопливые офицанты, можно заказать выпивку и не дождаться приходилось самому ходить, интернет работает не стабильно в намирах, по этому надо ходить на ресепшен, не повезет у каго номер будет на против сцены, так как сцена профессиональная спать вам не лечь рано музыка так громыхает, свет горит до 12 часов. Все больше не чего сказать я доволен отелем на 100 процентов, этот отель для семейного отдыха.

Добавлено 13.05.13 05:36 (1 898 символов в тексте)

17:27 14.05.13

Еду в этот отель! Хочу верить, что ваш отзыв не заказной! Просто если вы русский, то слово борщ с двумя ошибками слишком настораживает!

00:48 15.05.13

Роман, спасибо за полезный отзыв! Я тоже еду в этот отель! Лечу через неделю одна с двумя маленькими детками 5 лет и 1,9 г, волнуюсь, чтобы не подцепить вирусы... Ну и за погоду тоже, чтобы дождей не было. А во всём остальном, надеюсь, всё будет хорошо! По прилету тоже напишу развернутый отзыв! Вот вопрос один возник, может вы знаете, там коляски детские дают или нет, стоимость и т.д.? В раздумьях - брать свою или нет. Или может представитель отеля ответит, разумеется, если прочитает всё.

19:17 16.05.13

Добавлю к отзыву, что есть ещё двойной крытый бассейн: "лягушатник" (35 см) и "взрослый" (140см). У открытого детского бассейна лежаки под навесом занимались с утра и практически на весь день.
Напротив сцены номеров нет. Сцена развёрнута к морю, а "жилое" здание расположено как бы за ней. Если балкон открыт, конечно, слышно хорошо. Мы закрывали и дети нормально спали. Свет тоже не мешает - есть штора "блэкаут".

20:49 16.05.13

Добрый день уважаемый Роман,
Спешим выразить Вам и Вашим близким за выбор нашего отеля и написание отзыва!
По системе "ультра все включено" в 5-ти звездочных отелях расположенных на территории Турции, два года назад браслетная система была отменена.
Спешим также отметить, что не всегда нам удается сразу по приезду предоставить номера, потому как наичие свободных, а главное, уже убранных номеров, зависит только лишь от вермени выезда наших предыдущих гостей. Однако, мы стараемся максимально быстро, насколько это бывает возможным, предоставить номера для наших гостей.
Уважаемая Екатерина, на протяжении прошлых трех дней погода в Белеке была действительно ужасной, ливнивые дожди и похоладание. Однако, уже сегодня погодные условия лучге и температура воздуха увеличилась до 25 градусов, а главное дожди прекратились. Относительно детских колясок, прокат которых у нас бесплатен, есть существенный момент: дело в том, что 95 % семей, отдыхающих у нас в отеле с детками, которым необходимы прогулочные коляски, а количество колясок меньше. К сожалению, на всех гостей не хватает.
Тем не менее, как только забронируете номер в нашем отеле, просьба сообщить нам дату Вашего презда, чтобы мы закрепили для Вас одну из колясок.
Уважаемые гости сайта, просьба по любым вопросам обращаться непосредственно к представителям отеля и задавать все вопросы в рубрике "задать вопрос".

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями