июле 2012
01.07.12 - 30.07.12

Карцер на Свирской

Стали искать себе гостиницу на 2013 год, нашли "Ирину" на Свирской, в которой отдыхали прошлым летом.

Все слова про скидки-вранье.Нашей большой компании ни скинули ни рубля.Наоборот, стали рассказывать про все после поной оплаты. Противно.

Да, место неплохое - но она далеко по Свирской, приходится ходить мимо помоек и брошенных зданий. Сама гостиница и двор очень маленькие, Хозяева ходят за отдыхающими как надзиратели и причитают-туда нельзя, это не трогай,там заперто, там - не для вас, хотя двор единый.Площадки для детей нет,мангал только для хозяев-вобщем,все под контролем и все нельзя.

Номера - да, чистые по мебели,но убирались плохо.А канализация воняет так,что невозможно оставить открытой дверь ванной. Бортик ванного места настолько низкий, что после того,как кто-то помоется,вокруг море воды.Тряпок нет,их конфискует уборщица.Полотенца не меняют вообще-после того как мы просили,их меняли 2!! раза за 2 недели.Полотенца оч.маленькие,даже не обернуть голову после мытья,вечно сырые.

Питание-это вообще отдельная тема. ПОрции как для ребенка,одно и тоже каждые 3-4 дня,борщ с курицей и плов с курицей.Все жидко-диетическое настолько, что через час ощущение, что ты не ел вообще. Повариха злая, грубая,не скрывает презрит.отношения к отдыхающим,все робкие замечания по пище просто прерывала на корню.

Собака Жорик это вообще нечто.Злобный старикан,не разбирающий своих и чужих,выскакивал из-за угла и рычал.даже на детей.

В "ИРину" больше не за какие коврижки. Присмотрели массу других прекрасных вариантов. И всем того же желаем.

Добавлено 13.05.13 06:35 (1 561 символов в тексте)