ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With friends in
May 2013
04.05.13 - 11.05.13
- Abstained

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ! НЕ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ

Всем привет)

Отдыхали с подружками (вчетвером, нам по 23 года) с 4 по 11 мая и вот что я скажу!

Вечерняя анимация - это ужас. Сначала в первый вечер мы пошли смотреть шоу, а там они мерили достоинства друг у друга линейкой и смеялись над размерами. Много детей в отеле( ОЧЕНЬ МНОГО) они на это сидели смотрели, некоторые родители вставали с детьми и уводили.

Во второй вечер мы подумали, что всё-таки может у них одно шоу такое идиотское и всё-таки можно что-нибудь посмотреть... но нет))) Теперь они друг в друга плевали водой в спину, а потом один из них сел в центр и его начали обплёвывать все. ЧТО ЭТО ЗА АД?????

Мамы, не водите детей на эти развлечения. Зачем вы это делаете?

Еда.

Подруга свалилась с кишечным гриппом через 2 дня. Мы бегали в туалет каждый день по несколько раз. Очень много слышала, как родители обсуждают проблему питания для детей. Нет детского меню. Я ни раз видела, как мамы кормят тем, что привезли с собой, потому что другого ничего ребенку дать не могут.

Так вот,

я скажу одно!!!!

Этот отель хорош для влюбленной парочки. В таком случае вы проведете замечательно время, если у вас крепкий желудок.

Я очень много прочитала отзывов и не могу до сих пор понять, почему здесь пишут восхищаясь, а по факту в отеле ходят и расстраиваются, приговаривая : ну это конечно не 5 звёзд......

TRANSLATE
Added 13.05.13 10:42 (1 328 characters in the review)
Add comment
Complain