Регистрация: 13.05.13
мае 2013
05.05.13 - 12.05.13

2.3

отдых в этом отеле спасли хорошая компания, интересные экскурсии и алкоголь:)

заселили нас с мужем и друзей в номер 412 и 414, оба номера старые, сантехника в ванных комнатах была желтой, грязной, неопрятной. следует отдельно отметить, что центральное освещение в комнатах отсутствовало, но не потому что было неисправно, а потому. что его в принципе там нет. не предусмотрено:) пользовались торшером и светильником и существовали все 6 дней в потемках. после скандала, который устроили наши парни в связи со всем этим, в номера сбежались люди, стали драить ванную, унитаз, раковину. в результате привели их в более или менее божеский вид. по крайней мере чисто психологически стало спокойнее, потому что воочию наблюдала, что их вымыли. по нашей же просьбе сменили белье, принесли более пристойного вида полотенца.но настроение было подпорчено, пришлось даже закурить:) питание также мне не понравилось. по сути каждый день ели одно и то же.справедливости ради скажу, что вкусная еда тоже была, но ее было крайне мало (люля-кебаб, например,но после нескольких дней на него не было сил даже смотреть). территория отеля большая, красивая, это комплекс нескольких отелей Голден 5: даймонд, парадайз, эмеральд, голден клаб и, собственно, алмаз. Наиболее достойно из них выглядит эмеральд, он и находится в стороне от остальных, и еда (однажды там ужинали) там получше. но вернемся к алмазу. на ресепшн куча мух, не было кондиционера. в день отъезда задержали рейс, и пришлось ждать после того, как с нас сняли браслеты. когда мы проголодались, нас с боем пустили на завтрак. я заметила такую "веселую" особенность у персонала, что когда им нужно, они все понимают, а когда не нужно - нет. те же люди. которые срезали браслеты, позже делали круглые глаза и не понимали по-русски, когда мы просили подтвердить это.в целом, друзья, поверьте, очень сложно настраиваться на позитив в таких условиях! но поскольку выбора у нас не было...в итоге мы,конечно, пообвыклись, отвлеклись чудесными экскурсиями (дайвинг, поездка на остров "Утопия", парасейлинг) и все-таки хорошо провели время в компании друзей, но,хотя плюсы у отеля тоже есть (нормально убирали комнаты, бассейн неплохой, выход в море комфортный, спецобувь не нужна была), я не рекомендую этот отель никому.

совет: если вы все же выберете этот отель, без стеснения требуйте устранить неполадки, заменить белье и прочее, зовите старших менеджеров, начальство, пишите претензии. из ресторанов понравились немецкий и барбекю бар

Добавлено 13.05.13 11:33 (2 419 символов в тексте)

15:30 23.05.13

Добрый день, Ольга!
Рады, что Вы все-таки отметили некоторые из преимуществ нашего отеля и хорошо провели время в компании друзей. Также мы надеемся, что Вы вернулись домой отдохнувшими и загоревшими. Мы обязательно обратим внимание на недостатки, описанные Вами и примем возможные меры.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Al-Mas Palace.

Все отзывы Ольга (1)