Регистрация: 13.05.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2010
29.05.10 - 12.06.10

Лучший отель в Кемере

Побывала во многих отелях Турции (была в общей сложности в Турции раз 15 и всегда 5*), в т.ч. г.Кемера, но этот отель в Кемере - лучший!

Отличное расположение - отель находится в 10 минутах ходьбы от центра г. Кемера. Территория не очень большая (хотя для отеля близ центра Кемера это нормально), но уютная, много зелени, чисто. Персонал очень приветливый. Ездили 2 взрослых и 2 девочек по 14 лет, попросили номера рядом и с хорошим видом. Без всякой доплаты дали замечательные номера с видом на внутреннюю часть отеля с бассейном, и с боковым видом на море. Номера не вызвали никаких нареканий, убираются старательно и чисто. Чаевые оставляли на всегда, но на качестве уборки это не сказывалось.

Пляж чистый, галечный. На пляже есть пирс, на нем лежаки с мягкими большиим подушками. Лежаков всегда хватает, не смотря на время прихода на пляж.

Питание просто замечательное! Разнообразие салатов, блюд - и мясо (говядина, баранина, курица, индейка), и рыба были постоянно, за 14 дней еда не успела даже надоесть. Из фруктов-ягод были апельсины, яблоки, груши, арбузы, дыни, черешня, клубника, финики, сливы... Про сладости вообще молчу! Это нечто! Не смотря на большое количество народа в отеле, всегда были свободные места в ресторане. Очень внимательный и приветливый перснал. Не успеваешь подойти к столу - сразу же подходит официант и уточняет, кто и что будет пить.. Пока ходишь набираешь еду на тарелку, напитки уже стоят на столе. Причем официанты запоминают, что мы пили, и иногда даже, не спросив нас, уже несли то, что мы всегда заказывали (было очень приятно). Обслуживание на высшем уровне. В холле перед рестораном всегда встречают аниматоры в разных костюмах в зависимости от тематики дня (всегда разная), украшения в виде ледяных фигур, в самом ресторане - разные "скульптуры" из арбузов и тыквы (сложность "резки" соответствует уровню отеля -очень красиво).

Анимационная команда работала просто на славу! Анимация была не просто вечером, как это часто бывает в других отелях (когда аниматоров днем просто не видно), а и днем аниматоры устраивали не просто игры, аэробику, танцы живота, бочу и стрельбу, как обычно (хотя это всё тоже было), а также и шуточное общение с отдыхающими, переодеваясь в разные костюмы, в кукол, в чайные часы (с 17 до 18 часов) выступали на площадке приглашенные артисты, танцоры, которые приглашали отдыхающих принять участие в их т.н. мини-шоу. Аниматоры уделяли внимание абсолютно всем, и детям, и взрослым, и уже совсем пожилым отдыхающим. И, надо сказать, это не было надоедливо.

Шоу вечерами были просто великолепны, и танцоры в стиле Рио-де-Жанейровского карнавала, и китайский цирк, и нереально интересные конкурсы мисс и мистер отеля, и огненное шоу с салютами и фейерверками и тортами с шампанским, и вечеринка в белом, и пенная дискотека на площадке у бассейна, и традиционный Турецкий вечер и танцами живота, и шоу со змеями... Огромное спасибо всей анимационной команде за прекрасный отдых!

Продолжаю о хорошем: Очень хороший в отеле спа-центр, замечательные массажисты, делают массаж качественно, всё очень культурно на высшем уровне. Хозяин спа-центра следит за уровнем обслуживания, иногда сам интеренсуется о сделанной процедуре. Идут навстречу, если необходимо перенести какую-то процедуру, один раз перенесли даже на то время, когда центр закрывался (т.к. на следующий день мы уезжали), но девушка-косметолог осталась и сделала всё, что нужно (уже в послерабочее время).

Единственный минус - отель дороговат, не эконом-класс, я бы сказала. Но качество цену оправдывает на все 100%!

После нашего пребывания я посоветовала отель многим друзьям и знакомым (и с детьми, и компаниям друзей), они ездили и в 2011 году и в 2012 году, и все остались довольны!!! Хочется вернуться в этот отель снова и снова! Надеюсь, что всё осталось на том же уровне и в этом году, как и раньше!

Добавлено 13.05.13 11:40 (3 858 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (3)