АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 3586
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отхыли в отеле с 1 по 11 мая. Отель входит в сеть LifeClass...

Отхыли в отеле с 1 по 11 мая. Отель входит в сеть LifeClass. Из 5 отелей этой сети рекомендовал бы либо его либо соседнюю Словению из-за их местоположения, Аполло и Нептун чуть подальше от моря с набережной и не имеют своих бассейнов ( нужно идти в Ривьеру около 3-5 минут). Номера отеля просторные хорошие, придраться не к чему. Сервис ненавязчивый, но вопросов к персоналу в принципе не было. Понравилось то, что ключи и все необходимые документы для заселения были уже приготовлены в конверте на ресепшен, поэтому заселение потребовало 30 секунд времени. Питание хорошее, завтраки полноценные, вкусные, ужины тоже были хорошие. За ужином напитки платные. Фишка отеля - наличие бассейнов с тёплой морской водой (+31 градусов), при этом есть и закрытый и открытый бассейн с солнечной террасой. Учитывая, что в мае уже жарко, а Адриатика прогревается только к июлю, наличие бассейнов решает вопрос с водными процедурами и плохой погодой. Не далеко от отеля есть небольшой песчаный пляж, много входов в воду с оборудованных лесенок. Развлечений в отеле нет и не может быть в принципе, максимум тематические ужины. Так что придумывайте себе программу сами. Кроме моря и солнца в самом Портороже ничего нет, всё интересное достаточно далеко, поэтому рекомендую брать машину, т.к. общественный транспорт развит не так хорошо как хотелось бы :( Но если у вас есть машина, перед вами открываются все дороги. В 40 км находится Постойская пещера и Постойный замок. Супер. Выше всяких похвал. Мы за один день посетили оба места. При наличии времени и машины можно разбить это путешествие на 2 дня. Первый день только пещера, второй день замок и пещеры под замком. В 60 км от Порторожа граница с Ховатией, Пула находится в 120 км, Ровинь 130 км. Если двигаться на север, то там вас ждёт Италия с Триестом и Венецией ( около 200 км). Дороги везде хорошие, кое-где платные, но в любом случае быстрые. Так что берите машину и путешествуйте самостоятельно. В Портороже я нашёл только одну контору по прокату SIXT, они же есть и в аэропорту Любляны. Остальные прокатчики либо где-то спрятались либо имеют свои представительства в аэропорту Порторожа, а это несколько в стороне.

Добавлено 13.05.13 11:41 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 21.06.13

Спасибо за отзыв! Очень помог с выбором отеля, а то не знали какой из 4 -х выбрать.

00:51 30.09.13

Я вас чуток поправлю, хотя к отелю это не имеет никакого отношения - до границы с Хорватией всего 5 км, а прокатных контор в Портороже - почти все европейскиу агентства и одна неплохая словенская, причем машину привозят и забираю прям в гостинице, это как раз повод, чтобы пообщаться с персоналом в отеле... :)

17:02 18.05.14

Немного тоже подкорректирую отзыв! Триест находится буквально в 25 минутах от Порторожа (плюс-минус), а в целом согласен отдых очень спокойный, умиротворенный, без всякой суеты!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (10)