Регистрация: 13.05.13
мае 2013
28.04.13 - 09.05.13

Всем здравствуйте! Вернулись из отеля 9 мая. В целом отель...

Всем здравствуйте!

Вернулись из отеля 9 мая. В целом отель порадовал (последний раз я приезжала в Турцию 10 лет назад, долго сомневалась насчет этой поездки).

Отель прекрасно расположен- рядом парк, море, центр города. И горы, сосны везде!:))

С размещением проблем не возникло, изначально дали номер с видом на улицу (сразу по просьбе поменяли с видом на бассейн, предупредив что может быть шумно:). На рессепшене работал Саркан-очень приветливый, доброжелательный и корректный.

Питание очень хорошее, есть детское меню (варенное мясо, идейка, пюре и т.д.). Честно говоря ехала в Турцию и опасалась что будет обилие блюд со специями- но все было в меру, так что ресторану твердая «5+»

Номера удобные – как раз то что надо , особенно в «тему» маленькая кушетка у окна. Ванная комната на мой взгляд маловата. Wi-Fi работает даже в номерах и очень прилично.

Бассейны хорошие чистые, вообще территория отличная, все продумано. Автобус до пляжа абсолютно не напрягал. На пляже теннисный стол и гигантские шахматы (нашим детям очень нравилось).

Если выберете этот отель обязательно посетите SPA. Ему отдельное спасибо и большой привет.

Единственный «минус» который я отметила для себя- то что у детского бассейна нет спасателей. Для меня это не привычно, так как на других курортах это имеется. Спасатели обычно следят за порядком в зоне детского бассейна и дети отлично реагирует на их «свисток». Об этом я сказала менеджеру. Может это специфика турецких отелей, но многие туристы с детьми отметили это тоже.

Итог: рекомендую отель! Хорошего отдыха.

Добавлено 13.05.13 12:01 (1 561 символов в тексте)

10:55 15.05.13

Про интеренет в номере- думаю вам повезло,что был с видом на бассейн. Вы случайно не в курсе- был ли интернет в других номерах???
И ещё вопрос- как вам море? Чистое ли было???

08:11 22.05.13

грязное, мы такое море первый раз увидели. Были в Кемере уже много раз.

Все отзывы Елена (1)