Регистрация: 31.03.13
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
апреле 2013
22.04.13 - 02.05.13

В этом отеле есть клопы!

Первое впечатление хорошее, понравилось все- просторный номер 520 (брали супериор- есть все необходимое фен, чайник), мелочи в отделке или в потертости мебели нас вообще не интересовали. В последующем оценили оч. хорошее месторасположение отеля относительно транспорта, пляжа и двух рынков где покупали фрукты не дорого. Очень хороший бассейн- большой, вода чистая, озеленение территории хорошее и ограждение изолирует зону купания делая ее оч.уютной.

В первый день ,конечно же, была настороженность по поводу насекомых т.к начитались отзывов, да и черные точки на белых панелях и на потолке вокруг противопожарного индикатора указывали на такую возможность, но 6 дней и ночей мы спали спокойно и вот на 6 утро на одной кровати заметили клопа!!! начали смотреть - еще один!!!, отнесли их в стакане на ресепшн. Там сделали удивленный вид и пообещали нас переселить в 14.00.

Предложили номер рядом с нашим- совершенно бессмысленное мероприятие и мы настаивали на другом этаже. В итоге дали номер 617, заехали осмотрелись точки тоже есть ну что делать, остались. Поздно вечером вернулись в номер, начали расправлять кровать и просто обалдели- клопы по всей кровати. Я вообще пришла в такое отчаяние, сразу захотелось домой, понятно что переселение бессмысленно, ложиться в такую кровать тоже не реально!!! Была мысль просто сьехать с этого отеля в другой. На фото клопы с одной постели- это реально!!! противно и не понятно почему персонал не предпринимает никаких мер. Это количество вновь отнесли на ресепшн. Нам предложили номер на 7 этаже. Смотреть пошли вместе с администратором, зашли и сразу на стенке клоп, и на шторе еще один. Нас сразу повели в 602 номер из 2х спален и гостиной комнаты, и дали понять что здесь точно нет клопов, там мы и остались. Клопов на самом деле больше не видели, но спали уже чутко и очень ждали возвращения домой.

Мы общались в отели еще с одной парой, у них клопов не было. Думаю что как повезет, но с таким отношением к дезинсекции в этом отеле очень скоро будет клоповник везде. После того как мы съехали из нашего первого номера он уже был заселен на следующий день.

вид из нашего первого номера

это реально и только с о кровати

это в номере на 7 этаже

Добавлено 13.05.13 12:07 (2 109 символов в тексте)

07:29 30.05.13

ужас. представляю ваши эмоции. сам, начитавшись отзывов о другом отеле, ждал там клопов каждый день. слава Богу обошлось)

Все отзывы AnnaFeniks (2)