Регистрация: 23.03.13
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
мае 2013
27.04.13 - 11.05.13

Свои 4 звезды отель оправдал, где то даже и превзошёл!!!

Отличный отель, всем рекомендую! Начну с расположения... находится в 20 минутах ходьбы от центра деревни Конаклы и 20 минут езды на автобусе до Алании, что очень удобно в плане шопинга, неподалеку находится огромная дискотека Summer Garden - это был наш самый главный критерий выбора отеля, потому как ехали компанией девчонок отдохнуть и потусить.. скажу наперед... потусить нам удалось!) До пляжа приходилось идти пешком минуты 2-3, но это и к лучшему, не поправились ни на один кг.

Про отель... очень чисто, персонал приветлив (почти все понимают русский язык), очень красивая территория отеля, просторные номера. Завтраки, обеды и ужины... особенно ужины были хороши, кормили просто отлично... официанты носились как пчёлки, очень быстро убирали со столов, всегда были улыбчивы и любезны..... "спасибо, пожалуйста, приятного аппетита" - были их постоянными фразами.

Вечерами в отеле проходили шоу программы, ходили очень редко на них, так как привыкли отдыхать немного по другому, но на те что всё-таки попали были просто супер. Особенно порадовала музыка, она была разноплановая. Аниматоры - отличные ребята, никого не оставляли без внимания, и в тоже время были не навязчивы...

В целом в данный отель можно ехать как семьей, так и компанией потусить, своим отдыхом остались очень довольны, минусов на отдыхе не было сплошные плюсы!) Обязательно приедем в следующий раз!

Алания

клуб Summer Garden

холл

Добавлено 13.05.13 12:36 (1 387 символов в тексте)

19:17 08.06.13

а подскажите мне пожалуйста в Summer Garden вы сами ходили или с аниматорами? сколько стоит?

Все отзывы Veraoka Sap (6)